• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Ищу плагин комментариев

И что, прямо платишь по 200 рублей в месяц за модуль для комментариев? Тот же hypercomments ведь бесплатный

гиперкомментс тоже небесплатный, а в бесплатной версии куча ограничений, плюс диз нельзя сменить
 
гиперкомментс тоже небесплатный, а в бесплатной версии куча ограничений, плюс диз нельзя сменить
Я как бы не рекламирую))) Думал, может есть пути обхода для лицензии этого Какла, давно его видел, но из-за платности что-то даже рассматривать не стал - у меня нет проектов, в которых каменты настолько нужны
 
Я потому и съехал с Disqus что мне нужна автономная система комментариев, без подключения сторонних сервисов, а вы мне Каклю предлагаете. Кроме того, хотелось бы конечно один единственный универсальный плагин комментариев, но если такого плагина нет, то на худой конец и связка из 2-3 плагинов подойдёт.
 
нет нормальных плагинов, юзал каклю, даже платить готов был, но и они сговнякались
 
Решил переехать с Disqus, ищу автономную альтернативу этому сервису. Стандартная форма комментариев wordpress не удовлетворяет, нужен мощный плагин комментариев с большими возможностями, не связанный с сторонними сервисами. Что посоветуете ?
Кстати, вспомнил тут на днях один плагин. Попробуйте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Со сторонними сервисами не связан, голосовалка есть, вход через соцсети и тд и тп. Правда придется прикрутить загрузку медиафайлов самому.
 
Ап темы. Ищу все дополнения wpdiscuz бесплатно. Если у кого нибудь есть скиньте пожалуйста на файлообменники.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
VKontakte API попробуй
 
А что, обнуленного Hypercomments не существует?
 
Назад
Сверху