Ищу Компонент для импорта/экспорта товаров из Excel и YML в VirtueMart 2.0 - 3.0

Готов поменяться на другой компонент - если есть интерес
 
Поделетесь, у разработчиков $20
готов вложиться за разумную плату
Готов поменяться на другой компонент - если есть интерес
Компонент просто находка! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Импорт в виртуемарт ещё никогда не был таким простым!

Разработчиков CSVI improved надо казнить отделением головы от тела, за то что так намудрили со своим модулем, в своё время ни один час убил чтоб разобраться, слава богу наткнулся на этот модуль, импортится всё, всё понятно без инструкций!! Без всякого костратского CSV, который каждый раз импортируется как ему вздумается...
 
в раздаче Trojan: Win32/Spursint.F!cl
 
всем привет, не могу понять как экспортировать товар через csvi pro, есть где нибудь инструкция ?
 
всем привет, не могу понять как экспортировать товар через csvi pro, есть где нибудь инструкция ?
Например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

По инструкции компонент должен сам определять производителя и присваивать его:

В Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть проблема при импорте - не назначаются производители новым товарам, хотя совпадения в названия товаров и производителей существуют.

Я нашел в чем проблема.
В файле
Код:
/administrator/components/com_excel2vm/models/excel2vm.php
Были закомментированы строки 1856-1858, отвечающие за присвоение производителя:
PHP:
if(!@$row['virtuemart_manufacturer_id'] AND !@$row['mf_name']){
$row['virtuemart_manufacturer_id']=$this->searchManufacturer($row['product_name']);
}

Раскомментируйте их и автоматическое назначение производителя будет активировано
У меня версия компонента 4.4.1 Импорт давненько делал. Почитал Ваш пост и задумался... Вроде при импорте товарам устанавливался производитель. И сам производитель добавлялся. Надо будет поэкспериментировать, потому как в файле у меня эти строки закомментированы.
 
Последнее редактирование модератором:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся напишите пож скайп, помогите пож разобраться, а то много товаров в ручную перекидывать не смогу)
 

Вложения

  • csvi_7.3.0_pro.zip
    2,1 MB · Просмотры: 69
Всем здрасте.
Скажите кто мастер по импорту в джумлу товаров.
Какой самый лучший компонент для импорта товаров в Joomla VM
Из CSV
 
Назад
Сверху