Слайдер на JS

svkarasev

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
55
Реакции
2
Здравствуйте,
Ищу слайдер как на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Помогите плиз найти такой же (с такойже анимацией). Пытался сохранить архивом страницу но скрипты не все догружает.
Спасибо огромное =)
 
Что насчет Adobe Animate?
 
Мне больше понравился DJ Slider. Удобный
 
Здравствуйте,
Ищу слайдер как на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Помогите плиз найти такой же (с такойже анимацией). Пытался сохранить архивом страницу но скрипты не все догружает.
Спасибо огромное =)
интересует именно слайдер или анимация поверх него? это два независимых js скрипта.
 
Рекомендую:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Очень простой в освоении, много опций + адаптивный (адаптивность тоже легко настраивается).
Мне кажется, это то, что вам нужно.
 
Всё зависит от поставленной задачи.
Мне вот недавно нужно было сделать слайдер товаров, а также прикрутить галерею картинок в карточке товара.
И я наткнулся на интересную связку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся + Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вам уже правильно посоветовали - ставьте Owl slider и не ошибетесь. Эффект вам нужен fadeIn-fadeOut Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Что касается слайдера на сайте, который вы скинули - там написано все вручную и никаких сторонних скриптов не стоит. По сути дела там и не такой уж сложный слайдер (несложный относительно :) )
 
Назад
Сверху