[Ищу] Подскажите с чем проще всего интегрировать 1с 8 версия управление торговлей

arsen

НЕрядовой
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
1.078
Реакции
355
Подскажите с чем проще всего интегрировать 1с 8 версия управление торговлей.
Интересуют либо варианты cms(помимо битрикса) нулл или фри.
Так же интересуют модули у cms с максимально безгеморойной интеграцией и мануалом(как что настроить в 1с и на сервере).
Что есть сейчас: 1с 8 версия управление торговлей с забитыми в нее товарами на локальном компе. Хочу сделать интеграция с любой cms, с которой это проще всего сделать.
Ps Битрикс покупать не вариант в моем случае
 
Здравствуйте!

Virtuemart.
2 года назад был успешный опыт интеграции, хотя большую часть работы проделал грамотный спец, я только допиливал некоторые моменты. У спеца был некий готовый алгоритм, так что вся работа заняла у него пару дней. Мне было объяснено, что с Virtuemart интегрировать 1c проще чем с любым другим free-движком, и даже на битрикс не нужно тратиться. Я с радостью согласился, так как мой магазин как раз в Virtuemart и был. Все работало как надо, пока бизнес не сошел на нет из-за дешевого рубля((

К сожалению, не найду контактов спеца, но подозреваю, что он как-то связан вот с этим проектом:


На джумловских и виртмартовских форумах также есть информация по интеграции Virtuemart с 1с.
 
Здравствуйте!

Virtuemart.
2 года назад был успешный опыт интеграции, хотя большую часть работы проделал грамотный спец, я только допиливал некоторые моменты. У спеца был некий готовый алгоритм, так что вся работа заняла у него пару дней. Мне было объяснено, что с Virtuemart интегрировать 1c проще чем с любым другим free-движком, и даже на битрикс не нужно тратиться. Я с радостью согласился, так как мой магазин как раз в Virtuemart и был. Все работало как надо, пока бизнес не сошел на нет из-за дешевого рубля((

К сожалению, не найду контактов спеца, но подозреваю, что он как-то связан вот с этим проектом:


На джумловских и виртмартовских форумах также есть информация по интеграции Virtuemart с 1с.
А сколько товаров и при каких мощностях сервера вы заливали в virtumart, наслышан о слабости вирта к нагрузке
 
А сколько товаров и при каких мощностях сервера вы заливали в virtumart, наслышан о слабости вирта к нагрузке
Ну товаров относительно немного - около 900 наименований. Сервер самый обычный у хц.ру брал, подробностей не помню. О слабости вирта не слышал, немного слышал о "дырявости" безопасности, но они регулярно обновляются с упором как раз это.

Как мне кажется, из номальных движков, которые можно получить бесплатно и для которых существуют отработанные схемы интеграции с 1с - это:
1. CS-CART
2. Magento
3. Virtuemart

Есть еще Престашоп, но мне он так не нравится... так не нравится...
 
вопрос насчет opencart - модуль есть и он бесплатен,кто либо пробовал его? однозначных отзывов нет,а очень хотелось бы выбрать изначально рабочее решение
 
А скачать с интернета? :)
в тематической ветке порядком инфы о проблемах(обузах) хостерам от битрикса. не хотелось бы связываться,тк планирую делать "для своих",а они пока по бюджету не тянут битрикс(магазин небольшой,торгует электрооборудованием) по факту сейчас они забили на локальном компе в 1с 8 версии (самой лицензионной,чесно-чесно)свои товары и хотят сайт. Проблем с правообладателем(пусть и возможных) очень не хочется
 
Как мне кажется, из номальных движков, которые можно получить бесплатно и для которых существуют отработанные схемы интеграции с 1с - это:
1. CS-CART
CS-Cart платный.

У большинства движков магазинов обмен с 1С идет в коробке или за счет дополнительных платных/бесплатных модулей. Если конфиги стандартные, то по идее с синхронизацией проблем быть не должно.
 

Есть нуленый, на этом форуме в том числе.

Из коробки вообще не встречал. А платные да - есть. Но бывает так, что даже платных модулей может не хватить для конкретных нужд заказчика, приходится допиливать ручками, что вкупе со стоимостью модуля выйдет дороже чем с самого начала заказать скрипт интеграции у мастера. Это я к тому, что приобретая модуль, нужно хорошенько расспросить продавца о его работе - что работает, а что нет. Сталкивался просто)

ТС, вы определились?
 
Последнее редактирование:
Есть нуленый, на этом форуме в том числе.

Из коробки вообще не встречал. А платные да - есть. Но бывает так, что даже платных модулей может не хватить для конкретных нужд заказчика, приходится допиливать ручками, что вкупе со стоимостью модуля выйдет дороже чем с самого начала заказать скрипт интеграции у мастера. Это я к тому, что приобретая модуль, нужно хорошенько расспросить продавца о его работе - что работает, а что нет. Сталкивался просто)

ТС, вы определились?
пробую opencart,но не очень нравиться-тема пока актуальна
 
Назад
Сверху