Как правильно чистить ссылочный профиль?

С каких доноров вы снимаете бэки?

  • С доноров под Минусинском

    Голосов: 1 50,0%
  • С доноров под АГС

    Голосов: 2 100,0%
  • С доноров с большой вероятностью непота

    Голосов: 1 50,0%
  • С доноров с некачественными исходящими ссылками

    Голосов: 1 50,0%
  • С доноров с некачественными входящими ссылками

    Голосов: 1 50,0%
  • С чрезмерно заспамленных доноров

    Голосов: 1 50,0%

  • Всего проголосовало
    2
покажите донора, вытащу инфу по ahrefs, бэки которые полочите прогоните через чектраст.
Я больше xtool доверяю, да и ссылок с Яндекс.Вебмастер - более чем достаточно.
 
Я больше xtool доверяю, да и ссылок с Яндекс.Вебмастер - более чем достаточно.
Минусинск был для устрашения, забейте на него. Просто не закупайте ссылки сотнями и все будет ок
 
Минусинск был для устрашения, забейте на него. Просто не закупайте ссылки сотнями и все будет ок
Мониторю профильную тему по апам Минусинская на всем известном форуме оптимизаторов. Ой, сколько там "льют слез", и со 150 ссылками по пол года не могут вылезти из под фильтра. И что значит "был"? Он есть и продолжает свирепствовать. Так что, я бы на вашем месте не относился настолько легкомысленно к подобным санкциям Яндекса. Да и чистка ссылочного профиля уж точно не навредит сайту.

Вопрос темы то в другом. Как именно чистить? Что снимать, что оставлять. А все уходят от темы.
 
Странный вы человек, то пишите что минусинск свирепствует да же из-за 150 ссылок, тогда ответ - снимайте все. Но в другой теме пишите, что ссылки работают, так если они работают зачем их снимать?
Вы что хотите то? У вас каша в голове
 
Странный вы человек, то пишите что минусинск свирепствует да же из-за 150 ссылок, тогда ответ - снимайте все. Но в другой теме пишите, что ссылки работают, так если они работают зачем их снимать?
Вы что хотите то? У вас каша в голове
В другой теме - другая тема, другой вопрос. Зачем вы все темы приплетаете? Если бы был один вопрос, была бы одна тема. Эта тема звучит как? "Как правильно чистить ссылочный профиль?" Вот, будьте добры, отвечайте по существу. Какие ссылки следует снимать, какие нет? Тем более, я предоставил варианты. И хочу узнать мнение общественности.
 
А зачем вам снимать ссылки? Вы накупили говноссылок что ли? Зачем вы накупили говноссылок тогда?

Есть несколько кейсов как донорами под АГС вытаскивать НЧ запросы, а вы их снимаете. Поймите, что все что связанно с ссылками это гадание на кофейной гуще, да же сравнение двух и более ссылочных профилей сайтов конкурентов не даст гарантии, что эти ссылки подойдут для вашего сайта или сработают на вашем сайте. Я и написал, что у вас каша в голове. Вы мыслите узко.

Ну а если по теме, то в четные дни снимать ссылки с четной ценой, а в нечетные с нечетной. Можно еще с ТИЦ увязать, ваще бомба будет.
 
Чектраста достаточно для чистки ненужных ссылок. Просто пробиваете все ссылки, убираете переспамленные и с агс - всё. С низким трастом можно оставить, потому как ссылочный профиль должен быть разнообразным.
 
Назад
Сверху