• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Ищу Оповещение о заказах через viber, whatsapp, telegram и т.д.

Примеры магазинов можно?
В Украине магазин Розетка (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) имеет оповещение о статусах заказа (ваш заказ принято, обработано, отправлено + номер накладной перевозчика) через Вайбер.
Сам не указывал как меня оповещать, когда-то при регистрации указал номер мобилки и они перезванивали для подтверждения и согласования заказа, а сейчас пришло на Вайбер. Сами вычислили, причем ещё один интересный момент, был указан не номер а имя пользователя (Розетка), и говорилось что пользователь прошёл проверку Вайбера.
Может сами месенджеры имеют какой-то API для бизнеса?
 
Сам не указывал как меня оповещать, когда-то при регистрации указал номер мобилки
Viber использует в качестве идентификатора номер вашего телефона.
И что тут вычислять то...
API у Viber в открытом доступе нет.
Для бизнеса закрытое думаю есть, судя по:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
И что тут вычислять то...
Я хотел сказать что Viber не у всех установлен... А то что показывало не номер а название сразу вызвало ассоциацию с SMS сервисами операторов где вместо номера вам подставляет имя компании. Кстати Viber у меня и на мобиле и на ПК, но именно это сообщение не продублировалось, а пришло строго на моб.
Значит без помощи самих разрабов Viber подобные фокусы не прокинуть.
 
ха, а тема то смотрю заинтересовала ))) но я не об этом...
Смотрел тут на днях презентацию битрикс24 и там они анонсировали коннекторы со всеми основными мессенджерами. Самое интересное - будет двусторонняя связь.
 
Последнее редактирование:
Не нашел ни одного решения. Это не возможно сейчас сделать?
Кто в теме, расскажите пожалуйста.
Идея в чем... Вместо смс оповещений, оповещения через данные сервисы.
Использую телеграмм Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для уведомлений
смс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - информирование о статусах
 
ht_tp://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/bit.telegramhelper
 
Назад
Сверху