• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Ищу Оповещение о заказах через viber, whatsapp, telegram и т.д.

У них активно продвигается возможность рассылки на разные сервисы через Битрикс24.Network и есть интеграции cms`ки с Битрикс24 типа такого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Возможно по этой причине и отсутвуют в маркетплейсе решения по этим сервисам, чтобы не создавать конкуренцию Битрикс24
 
Точно знаю, что есть магазины, которые рассылают сообщения о заказах через Вайбер.
Выглядит очень красиво и симпатично

Ах да, по Телеграму тоже рассылают.
Только вот интересно, как они выбирают способ доставки, если все мессенджеры установлены и доступны у клиента?
 
Последнее редактирование модератором:
Ах да, по Телеграму тоже рассылают.
Только вот интересно, как они выбирают способ доставки, если все мессенджеры установлены и доступны у клиента?
Это клиент должен выбирать куда он будет получать рассылки...
 
Точно знаю, что есть магазины, которые рассылают сообщения о заказах через Вайбер.
Выглядит очень красиво и симпатично
Примеры магазинов можно?
---
В маркетплейсе решений, да и вообще в реализованных проектах на битриксе для рассылки в месенжеры не видел, максимум из доступного функционала — рассылки по смс.
Раскрыли мне веки — подключился к вопросу, разыскиваю. :)
 
Появился модуль рассылки телеграм - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ps - это для менеджеров магазина

Ну вот и первая ласточка!
Удобно будет менеджерам ИМ получать информацию о заказах.
Правда это не выгодно сотовым операторам - на СМС они уже не заработают!
 
Последнее редактирование:
Правда это не выгодно сотовым операторам - на СМС они уже не заработают!
Несколько уходя от темы вопросов, но я уже не помню, кто мне последний раз писал смс из друзей и знакомых, у всех есть мессенжеры. Мне только банки спам шлют в смсках. По правде говоря я даже не лезу в карман, если прилетела смс. Очень правильная тема и правильное направление обделенное вниманием!
Так что уважаемые разработчики, кто первый встанет, того и тапки!
 
Telegram - удобный зараза и открытое и простое API
Тоже реализовал оповещение админа о транзакциях от собственного бота в ПО обменника.
Есть некоторые нюансы по работе с HTML в тексте, но думаю что в дальнейшем расширят возможности API
 
А в чем заключаются функции бота в этой схеме ?
Оповещает админа о всех оформленных заявках на обмен, завершенных обменах.
Если аналогия с магазином, то о заказах.
10-06-2016 18-01-58.png
 
Назад
Сверху