• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Шаринг записей в соц.сети - проблема

DMax

Гуру форума
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
252
Реакции
54
Здравствуйте!
Такая проблема при шаринге записей в соц.сети.
При нажатии на кнопку "поделится" в описании присутствует html код, типа <strong> и т.д.
Может я чего-то не понимаю и что-то не так делаю, как оптимизировать, чтобы в описании был простой текст??
Заранее спасибо!
 
Надо видеть сайт. Скорее всего этот код присутствует в метатегах - потому и передаётся.
Не знаю как у других - в Фб есть дебагер - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Посмотри, что он пишет.
 
С кодом печаль-беда.
<meta name="description" вообще нет.
В <body> кучи мусора
Попробуй поставить какой-то Seo плаг (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) - может он сможет частично исправить проблему. Хотя ХЗ - раз зачем-то вырезали метатеги, то может плаг. и не сможет свои вставить.

Не забудь бекап сделать.
 
  • Нравится
Реакции: DMax
С кодом печаль-беда.
<meta name="description" вообще нет.
В <body> кучи мусора
Попробуй поставить какой-то Seo плаг (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) - может он сможет частично исправить проблему. Хотя ХЗ - раз зачем-то вырезали метатеги, то может плаг. и не сможет свои вставить.

Не забудь бекап сделать.
Установил на свою голову тему....
Не подскажите как поправить??
 
Так это во всех плагинах, что попадались. Поправить эти данные можно только ручками когда делишься на самом ФБ, например. А так - только править код страниц, чтобы парсер брал нужные куски.
 
Здравствуйте!
Такая проблема при шаринге записей в соц.сети.
При нажатии на кнопку "поделится" в описании присутствует html код, типа <strong> и т.д.
Может я чего-то не понимаю и что-то не так делаю, как оптимизировать, чтобы в описании был простой текст??
Заранее спасибо!

попробуй другой плагин шаринга, никогда такого не было. перепробовал тысячи их
 
Назад
Сверху