[Ищу] Быстрый и простой интернет-магазин на основе прайса(ов)

asamakin

Создатель
Заблокирован
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
34
Реакции
20
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Приветствую!

Ищу какое-то решение на php следующей задачи.. Нужно быстро и без гемора "разворачивать" интернет-магазин просто залив в него экселевские прайсы (в определенном формате). Никаких модулей оплаты, кабинетов и прочей хрени не нужно.
Просто залил прайс, развернулся магазин, принимаешь заказы на электронку.
Есть идеи?

Заранее спасибо!
 
Вордпресс + wp-all-import-pro
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Вордпресс + wp-all-import-pro

Не смотря на то, что я большой ценитель WP, но в последние года два система стала дырявой до ужаса. Ломают все подряд, несмотря на разные хосты, разные плагины и прочее. Ну и потяжелел WP - еле вошкается на SSD-хосте.. нужно что-то совсем простое..
 
Opencart или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся обе простые и легкие.
Но вам будут советовать то к чему привыкли сами, мне например prestashop нравиться, все cms конечно выходят за рамки вашего требования по сколько имеют кудак больший функционал.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Opencart или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся обе простые и легкие.
Но вам будут советовать то к чему привыкли сами, мне например prestashop нравиться, все cms конечно выходят за рамки вашего требования по сколько имеют кудак больший функционал.

Prestashop неплохой движок. Мне не нравится, что в каждом движке обязательно есть какой-то гемор с импортом. То формат затачиваешь полдня, то сервак захлебывается при импорте.. Может какой-то движок на xml или текстовых файлах, чтобы скорость была максимальная..
 
Prestashop неплохой движок. Мне не нравится, что в каждом движке обязательно есть какой-то гемор с импортом. То формат затачиваешь полдня, то сервак захлебывается при импорте.. Может какой-то движок на xml или текстовых файлах, чтобы скорость была максимальная..
Можешь и Magento поставить, на форуме хватает шаблонов и модулей для импорта
 
Prestashop неплохой движок. Мне не нравится, что в каждом движке обязательно есть какой-то гемор с импортом. То формат затачиваешь полдня, то сервак захлебывается при импорте.. Может какой-то движок на xml или текстовых файлах, чтобы скорость была максимальная..
Ну тут разве что самопал какой то ) и при большом объеме практически на всех cms нужен нормальный хостинг.
Можешь и Magento поставить, на форуме хватает шаблонов и модулей для импорта
What ? Вы читали что писал топикастер ? В каком месте Magento отвечает следующему:
Нужно быстро и без гемора "разворачивать" интернет-магазин просто залив в него экселевские прайсы (в определенном формате). Никаких модулей оплаты, кабинетов и прочей хрени не нужно.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Я сейчас развернул свой старый движок, который как раз на эксельках... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .. глюки есть по сайту, но это ерунда.. а импортирует очень быстренько.. и вошкается быстро ;)) похоже я сам себе нашел свое решение ;)
 
Назад
Сверху