Старый домен или новый?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
последний месяц в гуле вообще не понятно - 2а моих сайта с 2011 года просто утопил, а сайт домен которого я зарегистрировал в 2016, но сайт залил в ине 2017 неплохо поднял. Так что я за новый если Вы ориентированы на гугл.
 
Заметил что гугл начал опускать сайт в начале марта. А у вас как ели глянуть точную статистику?
 
Однозначно старый домен. Даже бывает такое - у меня было в практике - что вроде новый возьмешь свободный, а он с историей, а история та с "душком" (я один раз так но новом своем сайте сразу в бан гугла влетел, пришлось вылезать через суппорт).
 
Однозначно старый домен. Даже бывает такое - у меня было в практике - что вроде новый возьмешь свободный, а он с историей, а история та с "душком" (я один раз так но новом своем сайте сразу в бан гугла влетел, пришлось вылезать через суппорт).
Как может быть новый домен с историей? Тогда это уже старый домен, который оказался свободен.
 
Как может быть новый домен с историей? Тогда это уже старый домен, который оказался свободен.

Запросто может такое быть. Проставлены плохие ссылки, где-то сидит в банах и пр.
 
Запросто может такое быть. Проставлены плохие ссылки, где-то сидит в банах и пр.
Новый домен, это домен, который до вас никто не регистрировал. А раз домен был в банах, значит это был старый домен, который ранее, кому-то принадлежал. Я об этом говорю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху