Помощь Проблема с формой обратной связи RSForm

у техподдержки нет, ответа когда использются не их smtp (а их кривые).
 
После обновления Joomla до версии 3.9.4 перестали работать формы отправки на RSForm, страница просто обновляется и все, ничего не происходит, даже в базу данных ничего не записывается. Формы выведены плагином, есть одна форма выведенная пунктом меню и она работает. На сайте включено стандартное кэширование, если отключить кэш, то все работает.

Заметил не сразу, гляжу перестали приходить письма с форм, на сайте ничего не делалось, только обновил Joomla (до 3.9.4) и RSForm до версии 2.1.3

Кто нибудь замечал такую проблему или она есть только у меня?
 
Последнее редактирование:
скорее всего после обновления RSForm не включился плагин content. Проверьте все ли плагины обновлены и включены?
 
скорее всего после обновления RSForm не включился плагин content. Проверьте все ли плагины обновлены и включены?
Плагин включен, без него форма бы вообще не появилась, обновлений плагинов не было с 2017 года.
Собака где то в другом месте зарыта, думаю что в самой Joomla.
 
Плагин включен, без него форма бы вообще не появилась, обновлений плагинов не было с 2017 года.
Собака где то в другом месте зарыта, думаю что в самой Joomla.
нужно еще понимание с какой версии joomla обновлялись, может в этом проблема. либо конфликт со скриптом доп модулей только на этой странице либо с шаблоном. тут нужно смотреть консоль либо логи.
 
нужно еще понимание с какой версии joomla обновлялись, может в этом проблема. либо конфликт со скриптом доп модулей только на этой странице либо с шаблоном. тут нужно смотреть консоль либо логи.
В консоли ошибок нет, сторонних модулей нет, обновлялась Joomla с предыдущей версии 3.9.3, на Joomla 3.9.3 все работало. В логах ошибок нет, с выключенным кэшем то все работает, сейчас нет времени разбираться, отключил пока кэш, хочу попробовать откатить назад Rsform до 2.1 и проверить, может в нем что то накосячили.
 
Назад
Сверху