Скрипт для скачивания видео

Roman777

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2007
Сообщения
137
Реакции
19
Привет. Существует ли какой-то скрипт, чтобы я туда закидывал ссылку (Ютуб, Вконтакте, Вимео и тд), а оно мне возвращало ссылки на скачивания видео файла на флешку?
 
Последнее редактирование:
Привет. Существует ли какой-то скрипт, чтобы я туда закидывал ссылку, оно мне возвращало ссылки на скачивания?
Например закидываешь в клауд.майл.ру видео, и получаешь ссылку на скачивание.
 
Ну так для этого скачай плагин из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там есть под разные браузеры. Открыл видео, нажал на зеленую кнопку и скачка видео началась.

нужен аналог в виде скрипта, чтобы можно было вести историю скачиваний и тд....
 
savefrom.net can do that. They also have an extension
 
нужен аналог в виде скрипта, чтобы можно было вести историю скачиваний и тд....
Попробуй программу Download Master, он отлично тянет видео благодаря плагинам "Video Services" идущих в комплекте. Прекрасно хранит историю в древовидной структуре - по годам, месяцам, дням и т.д.
 
Привет. Существует ли какой-то скрипт, чтобы я туда закидывал ссылку (Ютуб, Вконтакте, Вимео и тд), а оно мне возвращало ссылки на скачивания видео файла на флешку?
А зачем какой то скрипт? Может подойдет добавить расширение в браузер?
Например я лично пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Очень удобно!
 
Привет. Существует ли какой-то скрипт, чтобы я туда закидывал ссылку (Ютуб, Вконтакте, Вимео и тд), а оно мне возвращало ссылки на скачивания видео файла на флешку?
Привет! Существет интересный довольно простой сервис.
Я использую для таких целей именно его. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
скрипт нужно кудато вставлять, а вот куда мы так и не знаем
 
Назад
Сверху