Разыскивается в срочном порядке модуль или скрипт подбора автомасел!!!

KOZMO

Гуру форума
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
335
Реакции
51
Доброе время суток форумчане!!!

:)

Разыскивается в срочном порядке модуль или скрипт подбора автомасел!!!

Желательно под Prestashop, бесплатно -- :ah: или за не большие деньги, ибо у заказчика нуууу уж очень урезаный бюджет пож это дело... Возможны и другие CMS акромя Битрикса,т.к. писал бюджет очень урезанный...

За ранее благодарен за Ваше внимание и помощь!!!

:)
 
Под Joomla имеется модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Подбирает масла, одежду, стройматериалы, компьютерные комплектующие и все прочее по дополнительным полям в карточке товара. Стоит не очень дорого, работает быстро и без сбоев.

Дешевле Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в два раза, но с аналогичным функционалом.
 
Последнее редактирование модератором:
а мне кажется на мадженто это было бы удобнее реализовать
 
а мне кажется на мадженто это было бы удобнее реализовать
У клиента нету таких бюджетов чтоб покупать и делать свой магазин на платной CMS да и работы по ней,должны знать сами,на порядок выше стоят,чем работы на "бесплатной" CMS!!!

;)
 
Под Joomla имеется модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Подбирает масла, одежду, стройматериалы, компьютерные комплектующие и все прочее по дополнительным полям в карточке товара. Стоит не очень дорого, работает быстро и без сбоев.

Дешевле Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в два раза, но с аналогичным функционалом.
Спасибо за внимание и помощь, будем думать,покупать али нет....

8)
 
Не сказал бы, что намного удобнее.
Дороже точно. Если планируется большой интернет-магазин, то я бы выбрал мадженто.
Если небольшой с ограниченным бюджетом, как просил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и вероятно с низкой посещаемостью - то мадженто перебор.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху