На чем лучше сделать мультишоп?

лучше всего по опыту скажу magento 1.9.2.2.
Есть проблема. Не найти Модуля для управления маркетплэйсом нулльового. А за кэш -недемократично. Поэтому .... а так я согласен, было бы очень очень. Искал я модули в доступе октрытом, но предлагают за кэш. А те которые здесь, они устарели либо доработку требуют. Так что вот как то. Может у кого есть, я бы потестил
 
Аналогичная связка за исключением (баланс акка) на понял что это. Проблемы с переводом, пришлось помучится, заточен под ПэйПалл, поэтому от него нужно как-то избавляться. Вход в магазин должен быть через /my-account, а в модуле прописано /admin ( т.е. приходится танцевать с бубнами) Может конечно я чтото не учел и версия не последняя. Ну как то так. Докан дружественнее. Да и Комиссией считается не те % которые ты в магазине оставил а те которые продавцу отдал. По идее комиссиию снимает магазин.

Прикручен баланс аккаунта любому зарегенному челу с возможностью вводить-выводить бабло и соответственно расчитываться за покупки тоже
 
Не понял, можно по подробнее

т.е. любой зарегистрированный человек имеет баланс счета на совем акке, независимо поставщик он или покупатель. На счет он может вводить бабки и выводить их. Соответственно в методах оплаты за товар первым по умолчанию выводится оплата с этого счета. Если к тому же он - поставщик, то на этот же счет ему поступают и деньги от продажи его товара.
 
Назад
Сверху