На чем лучше сделать мультишоп?

А никто не думал как можно связать между собой Wordpress, opencart, osclass. Хочется так чтобы авторизировавшись на одной из страниц, на остольных тоже происходила авторизация.
 
Пароли генерируются (кодируются) разными способами - если будет везде одинаковый алгоритм шифрования и раскодирования пароля то нет проблем для программистов объединить все воедино.
 
А никто не думал как можно связать между собой Wordpress, opencart, osclass. Хочется так чтобы авторизировавшись на одной из страниц, на остольных тоже происходила авторизация.
Извращенцы :)
Всё реально. Мост нужно делать. Но изврат полный
 
Насчёт изврат полный, немного не понятно... Всмысле, костыли это не наше? Или о идее в целом?
Просто как мне кажется, такое исполнение будет подтягивать аудиторию. Хочешь узнать новости "любимого" края? Прошу. хочешь узнать цены в соседних магазинах? Пожалуйста. Хочешь свой хлам сплавить? Милости просим... Ну а о погоде и природе это вообще проблем никаких.
А мы тут тупо на аренде мест под магаз и рекламе кормимся.

Кстати как я узнал Wordpress и opencart шифруються md5 с солью, а вот osclass уже нет. Sha1 что не есть хорошо как я понял в моей цели.
А можно про мост поточнее описать? Или пните в нужную сторону где почитать...
 
Последнее редактирование модератором:
Всмысле, костыли это не наше? Или о идее в целом?
О идее в целом.
А можно про мост поточнее описать? Или пните в нужную сторону где почитать...
Где почитать я без понятия.
А поточнее про мост или паспорт:
1) За основу берём ПО, с которого будет проходить регистрация.
2) Пишем код паспорта, в котором и будет интеграция между системами.
3) В .htaccess редиректы регистрации и входа с других систем.
Расписал бы и подробнее, но идею считаю извратом. Не интересно.
В общем смотрите примеры интеграции (общая регистрация и аккаунт) любой CMS с разными форумами.
Как пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
вордпресс+ву+баланс акка+мультивендор(работает в связке с мембершип)
плагины от YITH
Аналогичная связка за исключением (баланс акка) на понял что это. Проблемы с переводом, пришлось помучится, заточен под ПэйПалл, поэтому от него нужно как-то избавляться. Вход в магазин должен быть через /my-account, а в модуле прописано /admin ( т.е. приходится танцевать с бубнами) Может конечно я чтото не учел и версия не последняя. Ну как то так. Докан дружественнее. Да и Комиссией считается не те % которые ты в магазине оставил а те которые продавцу отдал. По идее комиссиию снимает магазин.
 
самое лучшее использовать сборки yii2 . в нете они есть как опен сорс!
 
нееее, нужен настоящий екоммерс. Сборки это фсе для ....
 
нееее, нужен настоящий екоммерс. Сборки это фсе для ....

ну хз! особенно те люди которые пользуются wordpress это боги )

а yii2 это новое поколение и в разу круче по сравнению в дырявым WP и на которое написано сплойтов больше чем на любой движок! можно и с нуля написать но зачем тратить время когда уже все написано!
 
лучше всего по опыту скажу magento 1.9.2.2.
 
Назад
Сверху