[Запрос] Есть домен - нужен хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всякое бывает, у меня знакомый друг-художник, я ему бесплатно сайтик сделал с его картинами, просто людям показать. Естественно не хочется платить за хостинг, так как не особо это и надо ему. Подвесил его сайт одному из клиентов, он там и крутился. Так у него недавно домен закончился (.com), так даже на него денег не нашлось.
Сочуствую, однако как я уже описал выше, есть бесплатные сервисы типа ucoz, платить ничего не надо, тем более в случае с художником, которому не особо и надо. А художнику я бы порекомендовал не на сайте располагать свои работы а в соцсетях, там и люди по достоинству оценят и возможно клиентуру наберет.
 
Последнее редактирование:
Еще один в копилку временно бесплатных: HOSTiQ.ua - 30 дней бесплатно тестовый период. По качеству — гораздо лучше хостингера.
 
Работаю уже более 2 лет в области разработки Интернет-Магазинов и Лендингов. За это время перебрал порядка 10 хостингов. По моему опыту сейчас один из лучших хостеров по соотношению цена-качество hts
За два года пользования один раз была серьезная проблема, порядка 6 часов без доступа, а так скорость отличная ставил на него сайты и для клиентов из Европы. Пинг шикарный.
 
у меня 100 рублей = лучше. ну не у меня. вопросы в лс
 
Бегет классный хостинг.
 
awardspace.com дает очень приличный бесплатный хостинг. крутится пару сайтов уже около двух лет. падений нет, полет нормальный.
 
blogger.com - бесплатно на всю жизнь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху