FriendlyCMS

Заменил надпись по инструкции, в мобильной версии часть текста обрезается
 

Вложения

  • IMG_1419.PNG
    IMG_1419.PNG
    249,9 KB · Просмотры: 14
Заменил надпись по инструкции, в мобильной версии часть текста обрезается
1. Отключите Style Switcher в Админке, он всё-таки встроен для Выбора цветовой схемы, а не для постоянного использования(ну уж если мы говорим о тестировании)...
2. Slider это вещь такая, что там надо двигать и подгонять ВСЁ и ВСЯ... А также будте внимательны - в коде не затрите что-нибудь. В данной ситуации я могу только гадать что пошло не так.
 
Спасибо, да style switcher конечно отключу, захожу к вам на сайт периодически, скоро будет обновление как я понял, там будет возможность менять баннеры из админки?
 
Спасибо, да style switcher конечно отключу, захожу к вам на сайт периодически, скоро будет обновление как я понял, там будет возможность менять баннеры из админки?
Да так и есть, скоро (до конца августа) мы планируем сделать функционал для скачивания Update.
Но что касается слайдера, его честно говоря крайне тяжело обыграть в админке ОЧЕНЬ МНОГО ПАРАМЕТРОВ, вот посмотрите на тот красный дизайн у нас на Главной странице там новый слайдер (посмотрите в коде страницы) он уже сделан другим плагином, он более адаптивен (в нём всё ровно складывается в мобильной версии). То есть это настолько индивидуально, что и нет смысла встраивать, и поэтому изначально заложена идея включения и отключения Блока слайдера, а что в него размещать это уже на ваше усмотрение.
 
Отлично, будем ждать. Про слайдер я имел ввиду только возможность быстрой смены картинки и подписи/ссылки на ней. Больше наверное, ничего и не нужно. А уж с адаптивностью это каждый сам пусть колдует=)
 
Отлично, будем ждать. Про слайдер я имел ввиду только возможность быстрой смены картинки и подписи/ссылки на ней. Больше наверное, ничего и не нужно. А уж с адаптивностью это каждый сам пусть колдует=)
И всё-таки этого мало. Вот смотрите мы собираем в массив Картинка + Ссылка и выводим в слайдер, а слайдер ещё ждёт: +Тексты, +Временные точки старта (той или иной картинки, текста), как будет Анимироватся (каждый элемент)... и т.д.
В будущем можно сделать Опрос - какой слайдер интегрировать? Revolution, Master или Layer например... Тогда мы сможем создать таблицу для слайдера и все параметры указать в ней, но в админке это будет выглядеть пресно (каждое сохранение придётся сверять на фронте, а это равносильно правкам в Модуле разработчика)
Одним словом - пока больше Вопросов... :)
 
И всё-таки этого мало. Вот смотрите мы собираем в массив Картинка + Ссылка и выводим в слайдер, а слайдер ещё ждёт: +Тексты, +Временные точки старта (той или иной картинки, текста), как будет Анимироватся (каждый элемент)... и т.д.
В будущем можно сделать Опрос - какой слайдер интегрировать? Revolution, Master или Layer например... Тогда мы сможем создать таблицу для слайдера и все параметры указать в ней, но в админке это будет выглядеть пресно (каждое сохранение придётся сверять на фронте, а это равносильно правкам в Модуле разработчика)
Одним словом - пока больше Вопросов... :)
для cms joomla есть nexted smart slider его бы я (исключительно субъективно) представил бы как образец по функциональности и удобству
 
Обнаружил еще 1 момент-при переносе с локалхоста на хостинг(поддомен) работает только админка-фронт HTTP ERROR 500-дело видимо в поддомене?
Это баг в файле /core/postprocessors/catalogsearch.postprocessor.php
В строке 2 должно быть:
PHP:
global $maintemplate, $fcms;
К тому же, в будущем мы будем ЧАСТО давать update (их уже вышло 3 шт.)
Где скачать более новую версию, чем на офиц. сайте выложена?
 
По какому пути расположено, где/как генерируется sitemap?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху