FriendlyCMS

понравилось:
  • стикеры к товарам
  • возможность вложения файлов, видео, аудио к товарам
  • не сложная форма оформления заказа (идеально бы с отключением обязательного email)
  • ссылки на новинки товаров, спецпредложений, хитов, акций


не понравилось:
  • окна подтверждения действия при отправке форм (не ajax)
  • ссылки вида /pages/как%20купить
  • изменение вида товаров (с перезагрузкой)
  • в фильтре 2 производителя выбрать и пишет "загружаю"..., генерация ссылок при выборе фильтра
  • и скорость работы сайта не совсем

в остальном - по админке нечего проверять, по работе с шаблонами так же
 
Последнее редактирование:
понравилось:

не понравилось:
  • окна подтверждения действия при отправке форм (не ajax)
  • ссылки вида /pages/как%20купить
  • изменение вида товаров (с перезагрузкой)
  • в фильтре 2 производителя выбрать и пишет "загружаю"..., генерация ссылок при выборе фильтра
  • и скорость работы сайта не совсем

в остальном - по админке нечего проверять, по работе с шаблонами так же

ссылки вида /pages/как%20купить: так можно вписать что угодно в ЧПУ (или генерит автоматом как щас)
изменение вида товаров (с перезагрузкой:( было без перезагрузки, специально сделали, потому что ещё третий вариант может появиться, зато выбор запоминается как и выбор вывода По цене, По популярности
в фильтре 2 производителя выбрать и пишет "загружаю"..., генерация ссылок при выборе фильтра: ну там от тестов МегаАдминов уже базу перекосило
и скорость работы сайта не совсем: ну да, кеш отключен... 57000 товаров крутит неважно с отключенным кешом, я пробовал на Jino (300 руб) хостинге 22000 товаров с включённым кешом, вроде нормуль крутит

в остальном - по админке нечего проверять, по работе с шаблонами так же: ну да, пока нет доступа к тестовой площадке.
Но, так как мы вообще думаем чтобы сделать её бесплатной (ну или какой то символический платёж, который не в напряг будет никому), то собственно есть вероятность что каждый сможет скачать и тогда уж проверить и шаблоны и админку.
Пока решаем это дело.
 
В чем приемущества CMS перед сотнями других?
 
А разве брать чужой шаблон за основу можно? То что у вас по дефолту - это шаблон на симплу который я видел здесь. Даже иконки людей в соц.сетях в футере такие-же. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В чем приемущества CMS перед сотнями других?
Ну мы постарались сделать максимально комфортную работу для админов, не перегружая заумностями.
Ну и вообще заточили под Российские реалии работу в целом, конечно надо понимать что это Наше Видение, то есть мы не считаем что система Лучшая по всем показателям.
Кстати я сделал 6 фильмов (ну пока 6 естественно), только просьба не ругайте сильно (сам я знаю что из меня диктор плохой:(
 
Написали сами... :) Посмотрите - зацените - поругайте...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1. Везде мелкий шрифт. На клиентской части и в админке.
2. Копирайт измените - 2016
3. Разделите цену товара или сделайте в админке доп. поле как разграничивать цену
4342585 руб - с ходу сразу и не догадаешся что это 4 342 585 руб

4. Есть ли возможность вывода товаров определенным категориям людей?
- к примеры Группа - 1 - показывать дополнительную категорию с товарами 1
- к примеры Группа - 2 - показывать дополнительную категорию с товарами 2 и 3
- к примеры Группа - 3 - показывать дополнительную категорию с товарами 1 и 2

5. Можно ли менять цену для разных груп?
- Не зарегистрированный - 100 руб
- Зарегистрированный - 90 руб
- Постоянный - 80 руб
- ВИП Клиент - 70 руб

6. Можно ли показывать товар на время?
Показывать до такой то даты?
После неё товар пропадает из каталога?

7. Можно ли добавить несколько картинок к товару а то при просмотре везде только 1 картинка?

8. Исправьте название при вводе количества товаров:
<input id="qty" class="input-text qty" type="text" title="Qty" value="1" maxlength="12" name="qty" data-add-to-cart-item-qty='1'>

9. Планируется ли Голосование за понравившийся товар (при условии, что человек этот товар купил, а не все подряд)?

10. Нет блока с отзывом о товаре.

11. Плохо, что в каталогах
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и в других - нет отображения общего количества товаров.

12. Есть ли описание к разделу товаров?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Почему оно не выводится.
Хотя бы короткое описание - этот раздел необходим для тех кто хочет приобрести .........

13. Можно ли к товару присваиват ВАРИАНТЫ (Все одинаковое только разный цвет, размер, ..... и разная цена)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Было бы нормально если бы покупатель сразу смог бы посмотреть на черный, белый, красный и др. цвет

14. Закладка ПРОИЗВОДИТЕЛЬ с картинкой никуда не ведет.
Сделайте страницу с производителями и при клике на производителя можно перейти на его страницу посмотреть список других товаров и тд. А так просто появляется картинка производителя.

15. Добавьте картинок к описанию вашей системы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


============================================
Пока буду следить за темой.
 
Увидел ссылки в прошлом сообщении. Кириллица в урл тоже не очень хорошо, лучше делать транслит.
 
Назад
Сверху