• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Музыкальная страничка 3.5

zenon

Создатель
Регистрация
1 Июн 2013
Сообщения
27
Реакции
2
Всем здравствуйте.

Название: Музыкальная страничка
CMS: DLE 9.x - 10.x
Версия модуля: 3.5

music.jpg

Описание:
Модуль позволяет организовать на вашем сайте музыкальную страничку, на которой можно прослушивать музыку онлайн и скачивать ее. Есть также рейтинг. комментарии и возможность добавить в свой список избранного. Также модуль сам может брать данные из аудиофайла и выводить их на сайте. У модуля есть довольно хорошая админка. Вывод похожих треков, сортировка по категориям (категории вы можете добавлять и удалять сами) позволят вам более удобно развернуться. Также у данной версии модуля есть шаблоны, которые вы можете настроить под себя! На скриншотах есть кое-какая неточность. Установка в архивы добавлена.

Ребята помогите установить этот модуль, по инструкции делаю и ни чёго нету не могу его вывести, если кто может пошагово как его поставить. Модуль выкладываю, или может кто где видел шаблон для дле музыкальный что бы можно было прослушивать музыку в онлайне, в инете есть шаблон но он блин платный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот такой бы шаблончик. Ссылка на модуль внизу, в инете написано что ставили на версию ДЛЕ 9.7 - 10.2, сказать ничего не могу так как поставить не получается.
 

Вложения

  • Музыкальная страничка 3.5_win1251.rar
    1 MB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:
@zenon, прочти правила раздела! Оформи тему согласно правилам, и всю информацию о возникших проблемах с установкой опиши подробнее, при необходимости создай скриншоты с проблемными местами установки!

PS что вообще за модуль такой? По названию первое что пришло в голову - это страничка с музыкой, а такую страницу сделать можно хоть через добавление новости хоть через статические страницы, и тем более есть ббкоды для медиа контента :)
 
@zenon, прочти правила раздела! Оформи тему согласно правилам, и всю информацию о возникших проблемах с установкой опиши подробнее, при необходимости создай скриншоты с проблемными местами установки!

PS что вообще за модуль такой? По названию первое что пришло в голову - это страничка с музыкой, а такую страницу сделать можно хоть через добавление новости хоть через статические страницы, и тем более есть ббкоды для медиа контента :)
Чего так сразу, буду дома опробую, для остов полезно
 
Вообщем вот проблема в чём

Установил ДЛЕ 9.8, за основу взял стандартный шаблон
14.05.jpg

закинул туда модуль запустил его
14.06.jpg

всё закинул и заменил в админпанели дле появился раздел
14.07.jpg

Админка запустилась и работает на ура, но как теперь на самом сайте это вывести тоесть треклист понять немогу уже пробывал писать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайта /music вообщем помогите чё то немоку докумекать.

я не пойму зачем переименовывать папку ( Не забудьте переименовать папку templates/theme в название Вашего шаблона) если можно содержимое перекинуть в шаблон, я для пробы взял стандартный шаблон ДЛЕ, default и перекинул содержимое в эту папку.
 
Последнее редактирование:
Ребят так как всё же вывести таблицу как на первом скрине, кто поможет разобраться
 
эти изменения:
PHP:
# Music
RewriteRule ^music(/?)+$ index.php?do=music [L]
RewriteRule ^music/page/([0-9]+)(/?)+$ index.php?do=music&page=$1 [L]
RewriteRule ^music/search/text/([^/]*)(/?)+$ index.php?do=music&op=search&text=$1 [L]
RewriteRule ^music/search/text/([^/]*)/page/([0-9]+)(/?)+$ index.php?do=music&op=search&text=$1&page=$2 [L]
RewriteRule ^music/comments/([^/]*)(/?)+$ index.php?do=music&op=comments&id=$1 [L]
RewriteRule ^music/comments/page/([0-9]+)(/?)+$ index.php?do=music&op=comments&page=$1 [L]
RewriteRule ^music/favorites(/?)+$ index.php?do=music&op=favorites [L]
RewriteRule ^music/favorites/page/([0-9]+)(/?)+$ index.php?do=music&op=favorites&page=$1 [L]
RewriteRule ^music/download/([^/]*)(/?)+$ index.php?do=music&op=download&id=$1 [L]
RewriteRule ^music/add(/?)+$ index.php?do=music&op=add [L]
RewriteRule ^music/del/([^/]*)(/?)+$ index.php?do=music&op=del&id=$1 [L]
RewriteRule ^music/showfull/([^/]*)(/?)+$ index.php?do=music&op=showfull&id=$1 [L]
RewriteRule ^music/category/([^/]*)(/?)+$ index.php?do=music&op=category&cat=$1 [L]
RewriteRule ^music/addcategory(/?)$ index.php?do=music&op=addcategory [L]
RewriteRule ^music/trackedit/([^/]*)(/?)+$ index.php?do=music&op=trackedit&id=$1 [L]
вносили в сам файл .htaccess ?
 
inmy Вы знаете не добавлял, но после всего снёс всё и сделал точно как в инструкции вот что вышло и немного другое меню чем на скрине.
17.06.jpg
Самое интересное треки всё загружаются но при добавлении комментария, если коротно пишешь выскакивают вопросики, облази весь css не могу найти как исправить
17.05.jpg

Да и ещё плохо что в админке есть меню ТРЕКИ там можно редактировать загруженную песню но нельзя поменять категорию, как так то блин это косяк конечно
 
облази весь css не могу найти как исправить
тут CSS не причем! это выводится информационное сообщение средствами DLE! у тебя скорее всего кодировки модуля и ДЛЕ - разные.
Проверяй кодировку в папке language и в твоих JS файлах...
 
Вообщем проблему не решил, но дело вот в чём есть файлик этого модуля под utf-8 кому надо скину ниже, полностью заменил на utf-8 и базу дле и сам модуль и вот что получилось
17.05.jpg

крокобяки появились на самой страничке, видимо кодировка та которая была windows 1251, на ней всё работает и показывает, а вот коментарии после замены исправились и админ панель тоже вся в крокобяках, так что видимо может где то выставлено для коментариев отдельно кодировка, вот только незнаю где. Да выкладываю файлик в utf-8. Да и коментарии неудаляются под адменистратором, всё же если можно помогите.
 

Вложения

  • music_v.3.5_utf8.rar
    1,2 MB · Просмотры: 5
Ребята как это исправить кто подскажет, дело не в кодировке, не пойму в чём это комментарий к песне почему то открывается так, и найти не могу, может кто то настроил поделитесь исправным модулем.


20.05.jpg
 
Назад
Сверху