[Предложение] Предлагаю годовые хостинг аккаунты

deejae

Гуру форума
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
170
Реакции
99
Всем привет
Спустя полтора года возвращаюсь (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Хостинг под что угодно, кроме порнухи и вареза

Колличество - 10-15 штук в месяц

Что входит в хостинг:
1. места - 100 гигов
2. трафик анлим (где планка анлима не знаю)
3. количество доменов на хост - один бесплатный (домен предварительно проверьте на занятость, скидываете мне), зоны com net org

скапливается много вопросов в аське, некоторые я хочу сразу же закрыть здесь в топике да бы не было путаницы:

1. я даю хостинги с доменом, который Вы выбрали и дали мне

2. когда стучите в аську пишите что на счет хостинга, а не линк на топик и скажите сразу подо что вам хостинг дабы потом не расстраивались, что его закрыли

3. да хостинг можно продлить через год и домен тоже, сколько это стоит не знает ни кто, узнаем спустя год, но вы всегда сможете перенести свой проект и в другое место, но не на новый халявный хостинг (хотя такую возможность можно будет использовать, не забудьте под конец срока жизни домена в таком случае заранее затрансферить к другому регистратору)

Стучатсья только в аську. Если создается очередь, то хостинг получают в порядке очередности.

Хостинги раздаются совершенно бесплатно.
 
deejae рад что вернулся, подскажите пожалуста не ограничено количество доменов на хост не предвидеться?
 
в ближайшем будущем нет :(
 
Назад
Сверху