• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Сравнение SEO-тулзей

AIO SP также это позволяет )
У меня стоит AiO - бесплатная версия доступа к robots нету, но я правда его давно не обновлял. НУ как писал выше, SEO Ultimate мне очень подходит по удобству.
 
Мне за глаза хватает бесплатной версии Yoast SEO.
 
никто не имеет желания сравнить их?
 
Yoast SEO пользую уже два года. Отличная фишка с переадресациями страниц. Все что необходимо под рукой. Функционал богатейший. Гугл одобряет.
 
ну, первое - он проигрывал практически во всех западных обзорах годичной давности
второе - остальное либо на душу не легло, либо руки не дошли. Но в заметках осталось и надо выяснить
достаточно долго тестил AiO и Yoast.
в итоге остановился на AiO -))
 
Пользовался All-in-one, потом перешел на SEO Ultimate. Сколько Yoast не пробовал - не идет, то того нет, то это криво работает.
 
Yoast SEO пользую уже два года. Отличная фишка с переадресациями страниц. Все что необходимо под рукой. Функционал богатейший. Гугл одобряет.

Тоже не плохой, но у меня не хватило терпения с ним разобраться
 
Yoast не на все темы ставится адекватно, сам остановился на all-in-one seo pack, работает стабильно. сейчас на все проекты его ставлю
 
Yoast не на все темы ставится адекватно - тут как бы согласен; all-in-one seo pack, работает стабильно, правда не со всеми темами.
SEO Ultimate - по моему адекват и интегрируется во все темки
 
Назад
Сверху