• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Сравнение SEO-тулзей

NoSPam

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
92
Реакции
14
Всем привет

года полтора назад смотрел плагины, то нашёл Yoast Premium (желательно в связке с SEO Smart Links + Cross-Linker), Squirrly SEO, SEOPressor и SEO Ultimate

У кого какие впечатления от плагинов. почему выбрали тот или иной и почему какой-то поменяли на аналог? Другие не рассматриваются как выбывшие из состязания
 
ок. вопрос - а почему AIO SP выбыл? неужели он проигрывает SEO Ultimate???

из перечисленного выбирал бы Яст... глобально - пользуюсь AIOSP
 
ок. вопрос - а почему AIO SP выбыл? неужели он проигрывает SEO Ultimate???

из перечисленного выбирал бы Яст... глобально - пользуюсь AIOSP
ну, первое - он проигрывал практически во всех западных обзорах годичной давности
второе - остальное либо на душу не легло, либо руки не дошли. Но в заметках осталось и надо выяснить
 
Тоже используя all in one, в основном старые версии, вполне доволен. Странно не видеть его в списке.
ну, первое - он проигрывал практически во всех западных обзорах годичной давности
Хотелось бы увидеть эти "западные обзоры"
 
Хотелось бы увидеть эти "западные обзоры"
не, они правда есть... я тоже видел несколько обзоров, многие копируют друг у друга... Яст и правда моднее... не мощнее, а именно моднее и раскрученней... но для простого сайта его слишком много :)
 
На мой взгляд Yoast намного удобнее остальных и имеет достаточное количество фишек, чтобы справиться со всеми необходимыми задачами.
 
What about All In One Seo Packl? In my opinion that one and the Yoast Seo are the best seo plugin in the market.
 
Я все таки отдаю предпочтения SEO Ultimate, не тестил остальные плагины, только читал и сравнил их. В этом плагине есть доступ к Robots.txt что позволяет не тратить время на подключение к хосту. Также поддержка каноничных урлов. Это те преимущества которые в нем нравятся мне и удобны для использования мной.
 
Назад
Сверху