• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Проблема с плагином Contact form7

maior2009

Создатель
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
46
Реакции
1
Я не понимаю куда его вставлять. Хочу что бы он был всегда виден как и другие заголовки
В какой раздел шаблона вставить этот код [contact-form-7 id="36" title="Связаться со мной"]
 
шаблон не обрабатывает [contact-form-7 id="36"] - shortcode можно вставлять только в редакторе контента

в документации на все ваши вопросы уже давно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
шаблон не обрабатывает [contact-form-7 id="36"] - shortcode можно вставлять только в редакторе контента

в документации на все ваши вопросы уже давно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Переделал,

<?php echo do_shortcode( '[contact-form-7 id="36" title="Связаться со мной"]' ); ?>
Вопрос то в том, куда его вставлять? В заголовок?

Сделал
 
Последнее редактирование модератором:
Я не понимаю куда его вставлять. Хочу что бы он был всегда виден как и другие заголовки
В какой раздел шаблона вставить этот код [contact-form-7 id="36" title="Связаться со мной"]
Вставляй куда тебе нужно, в страницу прям в нужное место и все она там появиться(форма)
 
Если у вас тема с разметкой колонок, то этот код вставте в виджет "текст" и форма будет видна на всех страницах.
Сам этим плагином пользуюсь. Вот мой сайт maeavto-co.ru
 
Как в Visual Composer'e вставлять?
Зачем этот Composer. Выit же давали хорошее решение. Поставьте <?php echo do_shortcode( '[contact-form-7 id="36" title="Связаться со мной"]' ); ?>.

зачем грузить сайта тяжелющим Visual Composer
 
Назад
Сверху