Scaleway

seo.oko

Постоялец
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
303
Реакции
126
Есть ли тут счастливые клиенты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? Как вам данный хостер? И, самое главное, может ли кто-то поделиться инвайтом? :)
 
Скрытое содержимое для пользователя(ей): ykpon, seo.oko
Спасибо!

А как тебе данный хостер?
 
Спасибо!

А как тебе данный хостер?
Отправил.
Ну по бенчмаркам не плох. Там дешманские сервера на ARM архитектуре. "Выделенный" сервер всего за 3 евро)) Процессор, конечно, слабенький, но можно таким образом кластер для чего нибудь собрать.
Ну и нормальные дедики там недорогие.
Тестировал я самый дешевый VDS там, неплохо, скорость до Европы впечатляет, до Москвы пинг был 40 или 60, не вспомню.
По качеству, по-сути, тот же самый OVH. Это их проект.
 
Получил, спасибо!

По качеству, по-сути, тот же самый OVH. Это их проект.
Насколько я знаю, это проект Online.net (у них отличные недорогие дедики, если успеть урвать), потому он меня и заинтересовал :)
 
Получил, спасибо!

Насколько я знаю, это проект Online.net (у них отличные недорогие дедики, если успеть урвать), потому он меня и заинтересовал :)
А может и их. Точно уже не помню.

Пишите почты под хайдом или в ЛС кому нужен инвайт.
 
Последнее редактирование модератором:
А как они прайс выставляют? На сайте часто попадаются цены за час. Можно ли создать сервер на пару часов и снести всё опосля за платив лишь за эти 2 часа пользования. Али энто трюк рекламный и биллят всё равно помесячно?
 
А как они прайс выставляют? На сайте часто попадаются цены за час. Можно ли создать сервер на пару часов и снести всё опосля за платив лишь за эти 2 часа пользования. Али энто трюк рекламный и биллят всё равно помесячно?
Можно :) По крайней мере я так делал около полугода назад.
 
Всё, теперь регистрация доступна для всех желающих и без инвайтов :)
 
А как у них с абузами, например от РосХ..йНадзора?
 
Назад
Сверху