Как зарегистрироваться продавцом на aliexpress

FidaSa

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
511
Реакции
145
Добрый день.

Кто-нибудь знает как можно обычному, русскому человеку, получить аккаунт продавца на aliexpress и продавать там всякий шлак :) ?
 
а это разве возможно?
 
Добрый день.

Кто-нибудь знает как можно обычному, русскому человеку, получить аккаунт продавца на aliexpress и продавать там всякий шлак :) ?
Надо жить в Китае или иметь посредника-представителя проживающего там. Посредника можно иметь постоянного или просто заплатить за регистрацию. Сколько, это оговаривается отдельно. Всю схему до конца не проверял. Чисто узнавал для себя, так и не осуществил. Интересно бы ваш опыт потом почитать. Ибо есть в планах за магазин. Но я бы хотел постоянного посредника, что бы он рулил там по заказам, рассортировал и отправлял.
 
Последнее редактирование:
мне много товаров приходит прям со складов москвы и питера.
 
Надо жить в Китае или иметь посредника-представителя проживающего там. Посредника можно иметь постоянного или просто заплатить за регистрацию. Сколько, это оговаривается отдельно. Всю схему до конца не проверял. Чисто узнавал для себя, так и не осуществил. Интересно бы ваш опыт потом почитать. Ибо есть в планах за магазин. Но я бы хотел постоянного посредника, что бы он рулил там по заказам, рассортировал и отправлял.

Кароче завтра пойду в посольство китая сменю гражданство :) это самый простой путь, никакому китайскому посреднику доверять нельзя думаю!


Обновление: ..............
При свободном владении китайским языком и возможности документального подтверждения факта долгосрочного...........

Кароче гражданство не получить.
Среди нас китайцев тут нет случайно ? 斗鸡眼哥,我需要你的帮助
 
никакому китайскому посреднику доверять нельзя думаю!
Почему!? Китайцы народ понятливый, воспитанный и ответственный. Попробуйте на самом сайте с продавцами пообщаться, уверен помогут. Либо езжайте в Китай. Вообще на многих площадках мировых без посредника никак. Да и честно дешевле выходит. Вы наверное не покупали на eBay товар который например продаётся только для отдельной страны, но только не для России. Вообще на полном серьёзе советую почитать в области открытия фирмы в Китае иностранцами. Узнаете много интересного.
 
Почему!? Китайцы народ понятливый, воспитанный и ответственный. Попробуйте на самом сайте с продавцами пообщаться, уверен помогут. Либо езжайте в Китай. Вообще на многих площадках мировых без посредника никак. Да и честно дешевле выходит. Вы наверное не покупали на eBay товар который например продаётся только для отдельной страны, но только не для России. Вообще на полном серьёзе советую почитать в области открытия фирмы в Китае иностранцами. Узнаете много интересного.
В принципе у меня есть близкий знакомы с зарегистрированной фирмой в Китае + в следующем месяце в Китай лечу, так что какое-нибудь движение сделаю.
Жаль, что нельзя по простому , :(
 
В принципе у меня есть близкий знакомы с зарегистрированной фирмой в Китае + в следующем месяце в Китай лечу, так что какое-нибудь движение сделаю.
Жаль, что нельзя по простому , :(
можно по простому. Уже вроде как есть решение. Я тут давал ссылку, но ее сочли за рекламу.
 
можно по простому. Уже вроде как есть решение. Я тут давал ссылку, но ее сочли за рекламу.
Ну принцип можно и без ссылки расписать! Интересно, что это по "простому".
 
Ну принцип можно и без ссылки расписать! Интересно, что это по "простому".
если без ссылок и названий, то: крупный участник E-Commerce в нашей стране, который мне больше известен как служба доставки товаров из интернет-магазинов через постаматы, подписал какое то соглашение с Али. И теперь через них можно как то работать на Али не имея никаких родственников в Китае. При всем при этом, этому посреднику вы ничего не платите и комиссия за продажу товаров на Али такая же как и для всех.
 
Назад
Сверху