• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Скрипт каталог товаров DLE

Sheffik

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
107
Реакции
51
Ищу скрипт каталога товаров

Готов немного заплатить за найденный продукт.
 
Последнее редактирование:
Если честно, то я не понимаю зачем х.ем гвозди забивать. DLE это новостной движок. Для интернет магазинов и каталогов есть много других более заточенных для этого движков.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Если честно, то я не понимаю зачем х.ем гвозди забивать. DLE это новостной движок. Для интернет магазинов и каталогов есть много других более заточенных для этого движков.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Это не просто каталог обычного интернет магазина. Это агрегатор прайс листов продавцов по типу я маркета, хотлайн уа и тд. Ни в одном из указанных вами движков не нашел похожего решения. Есть конечно ecmall, cs cart но там функционал как у ebay, принцип: много продавцов - много товаров (даже одинаковых). А здесь принцип один товар - много предложений продавцов.
 
Это не просто каталог обычного интернет магазина. Это агрегатор прайс листов продавцов по типу я маркета, хотлайн уа и тд. Ни в одном из указанных вами движков не нашел похожего решения. Есть конечно ecmall, cs cart но там функционал как у ebay, принцип: много продавцов - много товаров (даже одинаковых). А здесь принцип один товар - много предложений продавцов.
Я пользуюсь данным скриптом, переделывал его для других задач. Скрипт заточен под домен и закодирован (при запросе разработчик может разкодировать)
С разработчиком работаю уже минимум 5 лет, ответственный и быстро выполняет любые модификации
Советую купить данный скрипт, тем более цена невысокая
 
Тоже интересует скрипт простой для ДЛЕ. Так как сайт есть на нем. И теперь встала необходимость - там же разместить товары, заново делать на движке магазина накладно.
 
Назад
Сверху