Информация Анонс Shop-Script 7

  • Заблокирован
  • #41
т.е. обновления исправлений до выхода новой версии будут доступны а после выхода, только покупка новой лицензии по стоимости купленной ранее? :(
Да, но цена может существенно отличаться, например 5я версия стоила в районе 4 - 6 тыс руб, а 7я стоит 19 тыс руб. Всё зависит от жадности производителей:crazy: Но есть и приятная новость - периодически проводимые акции и скидки:)
 
Да, но цена может существенно отличаться, например 5я версия стоила в районе 4 - 6 тыс руб, а 7я стоит 19 тыс руб. Всё зависит от жадности производителей:crazy: Но есть и приятная новость - периодически проводимые акции и скидки:)

в принципе логично было бы, если бы продукт был конечным а то руки уже отбил и голову, чтобы то капчу усложнить, то тему прилепить нормально, то формы поиска и пр. улучшить, за 20тыщ куча геморроя, скелет с костями ))))
спасибки за ответ! ))
 
ребят а не скажете нулл 7 версии есть или его не скоро ждать?
тамже даже на сайте написано что движок без стучалок и можно юзать скока влезет до самого запуска в коммерческий полет))
 
  • Заблокирован
  • #44
тамже даже на сайте написано что движок без стучалок и можно юзать скока влезет до самого запуска в коммерческий полет))
Да, только некоторым юзерам в коммерческом полёте приходит письмо с просьбой купить лицензию, об этом написано выше в постах Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. И если хостинг или регистратор не обузоустойчивый, то первое письмо от правообладателя и вы лишаетесь домена и (или) хостинга.
 
Не ну когда коммерческий то да!) я звонил в техподдержку и уточнял как отличить процесс создания сайта от коммерческого и как объяснили пусть сайт висит хоть год хоть два но лицуха нужна когда идет реклама в директе и т.п. (ссылки, каталоги) ну тоесть типа покупателей привлекаешь, а если залетные заходят хер пойми как то лицухи не надо...
 
Тоже такое слышал, когда сайт переходят в боевой режим, могут заблочить
 
Дак я не слышал, я прям им звонил и реально уточнял)...так что можно магаз делать вылизывать и даже запустить....ну а потом когда предложат то и купить лицуху:)
 
Могу всех обрадоать. Недавно было обновление безопасности на Шопсприпта 7. Сегодня после обновления - отключился инсталлер.
npx3d4

Все. Finita la comedia.
 
Могу всех обрадоать. Недавно было обновление безопасности на Шопсприпта 7. Сегодня после обновления - отключился инсталлер.
npx3d4

Все. Finita la comedia.
во первых не обновление безопасности, во вторых на скрине проблема не глобальная, а конкретно вашего случая
 
Ну Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся "Исправлены ошибки, связанные с CSRF."
CSRF - это и есть часть безопасности сайта и защиты от передачи недостоверных данных через формы. Я не отслеживал что именно было изменено.
Думаю панику понял я рано. Чистка кармы в виде очистки кеша и перезаливки в ручную инсталлера и фреймворка вернула все на круги своя.
Хотя кто знает. Это автоматическое обновление просто так лягло криво или же его специально так сделали...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху