Информация Анонс Shop-Script 7

Чет я не могу понять: если последняя версия с полным функционалом в свободном доступе - то за что они берут 20 тыр? или когда я все настрою мне прилетит письмо счастья - с просьбой пополнить счет разработчика?
ShopScript всегда был доступен для скачивания, читайте соглашение. Запрещено использовать в коммерческих целях.
 
я задавал вопрос в техподдрежку. Сказали отслеживаются и запрещено, но не каким блокировками не пугали.
 
Я поставил себе бесплатную версию скачанную с официального сайта.
После попытки обновления появилась такая штука
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Возможно если много покупок, то что-то и предпримут, а так все работает кроме обновления.
 
А кто подскажет возможно ли организовать в этой cms возможность торговой площадки то есть для нескольких продавцов? Кто тестил подскажите?
 
  • Заблокирован
  • #35
А кто подскажет возможно ли организовать в этой cms возможность торговой площадки то есть для нескольких продавцов? Кто тестил подскажите?
В этой cms есть возможность создать несколько торговых площадок с разными видами товаров, сайтов. В общем - возможно.
 
ребят а не скажете нулл 7 версии есть или его не скоро ждать?
 
  • Заблокирован
  • #37
ребят а не скажете нулл 7 версии есть или его не скоро ждать?
Осторожно! На форуме сидят разработчики WA:D Занульте сами, там нет ничего сложного. В интернете и на форуме об этом достаточно написано.:)
 
Доброго времени суток! Ребят, кто знает, лицензия на ShopScript с обновлениями на коммерческое использование, продается на год или это конечный продукт и обновления будут доступны на все время поддержки? :)
 
  • Заблокирован
  • #39
Доброго времени суток! Ребят, кто знает, лицензия на ShopScript с обновлениями на коммерческое использование, продается на год или это конечный продукт и обновления будут доступны на все время поддержки? :)
Обновления доступны до выхода следующей версии продукта. Если у вас 6я версия, и вышла 7я, то за обновление до 7й нужно платить.
 
Обновления доступны до выхода следующей версии продукта. Если у вас 6я версия, и вышла 7я, то за обновление до 7й нужно платить.

т.е. обновления исправлений до выхода новой версии будут доступны а после выхода, только покупка новой лицензии по стоимости купленной ранее? :(
 
Назад
Сверху