• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Лучшее решение для ИМ спортивных товаров

Больше подойдёт

  • ActivLife

    Голосов: 2 16,7%
  • Битроник

    Голосов: 0 0,0%
  • Redsign.prosport (Активный отдых. Спортивные товары. Охота, рыбалка. Спортивное оружие (ActivePRO) )

    Голосов: 1 8,3%
  • Aspro.mshop (Маркет - адаптивный интернет-магазин)

    Голосов: 4 33,3%
  • Аltop.elektroinstrument (Электросила)

    Голосов: 2 16,7%
  • MS.shop

    Голосов: 2 16,7%
  • Alexkova

    Голосов: 1 8,3%

  • Всего проголосовало
    12

SkandaL

Гуру форума
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
251
Реакции
59
Стоит задача создать интрнет-магазин спортивных товаров. Никак не могу для себя выбрать, какое решение подойдет лучше. Что будет иметь большую конверсию?

Моё мнение:
АктивЛайф - чистый дизайн, как у большинства топовых спортивных магазинов, удобный и с набором необходимых маркетинговых фишек:

6. Маркетинговые модули: Товар дня, Успей купить, Купить в 1 клик, Сопутствующие товары, Старая и новая цена помогут продавать больше и быстрее. Добавьте на сайт таймер убегающей халявы, мотивируйте покупателей на покупку и увеличьте продажи. Психология работает безотказно!

Битроник - Заряжен по полной, но как по мне, это - перебор... Уж сильно глаза разбегаются, но когда попадаешь в карточку товара, вроде ничего...

Прошу вас помочь мне решить, какой именно мне нужен...

В магазине будут в основном велотовары:
  • Велосипеды
  • Аксессуары к ним
  • Тренажеры до 10шт
  • Ролики
  • Самокаты
  • Экипировка (защита, шлемы...)
Регионы:
  • Москва и МО
  • Россия

glavnaya.jpg

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

promo.jpg

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я бы на вашем месте рассмотрел больше универсальные решения. ms.shop или alexkova.market — именно поэтому даже не проголосую ни за один, ни за другой в вашем мини-голосовании
А redsign и bitronic2 они оба перегружены совершенно не нужными никому ништяками.

Впрочем, с точки зрения типографики выделил бы еще aspro.mshop
 
redsign - красивые решения, но неповоротливые.
БОЛЬШОЙ минус - количество запросов к базе, у меня 5000 наименований - на главной странице 2500 запросов. Включаем кэш и... видим что запросы сокращаются до 500, на демо версии тоже есть проблема с запросами, но эту ситуацию мне не комментируют у разработчика.
ВТОРОЙ минус - адаптивного дизайна не дождемся. Последнее время поддержка реагирует очень плохо.

Сейчас бы я не купил это решение, а собрал бы его самостоятельно.
 
Redsign - очень красиво и пафосно внешне, и дерьмовенько внутри, хотя их mshop мне понравился
Bitton - какой то техногик, функционал на первом месте, о внешности думают в последнюю очередь

Присоединянь к вышеотписавшимся, еще выделю электросилу, по мне она лучше mshop-а
 
Ну что, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, правь голосование. Добавляй aspro.mshop, электросила, alexkova, ms.shop — интересно мнение ветки готовых решений Битрикс. Что-то думается мне ты получишь интересный результат, как и все остальные узнают ТОП решений
 
Да mshop уже половина рунета использует для спорт товаров =) Включая, меня =)
 
Что угодно только не битроник)
 
Автор ТС не появляется, не коментирует, не задаёт вопросы. Тему временно закрываю во избежание флуда.

---
UPD. По просьбе ТС тему открыл. Голосование будет обновлено с поправками.
Просьба не флудить, а давать только развернутые коментарии. Все неинформативные сообщения будут вычищаться. Интересны мнения, типо: "использовал это, перешел на то, потому что."
 
Последнее редактирование:
Добавил варианты ответов появившиеся в моё отсутствие, так же похожие решения от одного разработчика.

1.Altop.elektroinstrument (Электросила) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
еще выделю электросилу
2. Aspro.mshop - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Добавляй aspro.mshop
3. MS.shop - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4. Alexkova.emarket - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
5. Redsign.activelife - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
6. Redsign.prosport - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Голосуем за протестированное решение, указываем плюсы и не забываем про минусы.
 
Назад
Сверху