MultiVendor Unlimeted

iHits

Создатель
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
37
Реакции
1
Много парился я чтобы сделать свой null, но так как с движком знаком неделю мне одному запилить это не по силам. Давайте вместе поделимся полезной информацией, перекроем feedback alarm движка. Сделаем вечный триал. И возможно свой install.php для деактивации дзвонилок, с активацией скрипта.
В этой хак-теме оставляйте сообщения под хайд не больше 30 сообщений и не меньше 10. Найденные вами опасные места я буду прикреплять в шапку под спойлер. Сделаем карту проблемных мест и пролечим их.
Это все делаеться только для тех у кого есть желание учиться и делать хорошие сайты, но нет возможности купить скрипт. HelpDesk wiki предназначена для хороших и активных людей.
Внимание:
Удалять код в движке, который опубликован здесь - опасно. Нужно сначала обезвредить цепочку ловушек. Иначе или спалитесь, или повредите скрипту.
Безопасные решения буду маркировать зеленым цветом.





Есть много вредного кода в файлах, буду добавлять после тщательной проверки.
 
Последнее редактирование:
Идея конечно хорошая, но поправлять много где надо. Да и версия от версии отличается. Как сдесь указывать это? Можно потеряться.
Проще нулить по такому способу:
1. Удалить все тексты лицензий в файлах. Замена во всех файлов в Notepad++.
2. Все не нужное (лицензия, стучалки и т.п.) НЕ УДАЛЯЕМ а комментируем с метками.
3. При выходе следующей версии - сверяем ее со своим нулем.
...
Описывать подробно не буду, просто виду к тому, что нужен начальный нулл, а остнольное как по маслу.
 
Назад
Сверху