Простая CMS

Я рекомендую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся У неё есть бесплатная версия и недорогая лицензия. Мне понравилась в использовании. Если вы новичок, то это именно для вас. Админка проста и понятная.
Вот рейтинг бесплатных CMS Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    74,3 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:
Подскажите какие есть, CMS для сайтов визиток до 10 страниц спростым управление и простым шаблонизатором html

Ну и желательно бесплатная не нулёная, но если есть платная и не дорогая может тоже подойти.

Главное что бы была не монстром типа Joomla, WP.

Рекомендую вам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В точности подходит под Ваши требования.
 
  • Заблокирован
  • #45
Подскажите какие есть, CMS для сайтов визиток до 10 страниц спростым управление и простым шаблонизатором html

Ну и желательно бесплатная не нулёная, но если есть платная и не дорогая может тоже подойти.
Совершенно бесплатная но довольно мощная PageKit с открытым кодом с набором бесплатных шаблонов и расширений с Marketplace
Готовые расширения и шаблоны даже править не нужно. Скачал, установил как программы в Windows и работай
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Только нет ни категорий ни, хотя бы, тегов. А так согласен - интересная.
Кто вам сказал что нет тегов? Почитайте инструкцию по PageKit на официальном сайте
И как категории создать там тоже есть информация
Даю гарантию что вы даже туда не заходили и не читали инструкцию
 
Последнее редактирование модератором:
Готовые расширения и шаблоны даже править не нужно. Скачал, установил как программы в Windows и работай

Только нет ни категорий ни, хотя бы, тегов. А так согласен - интересная.
<-------------- добавлено через 1517 сек. -------------->
Почитайте инструкцию по PageKit на официальном сайте

Под Инструкцией вы понимаете Документацию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? То там нет информации о создании категорий / тегов без написания модуля.
 
Никто не предлагал ModX Revo, очень простая ЦМСка. Нам её в универе преподавали :D
 
Никто не предлагал ModX Revo, очень простая ЦМСка. Нам её в универе преподавали :D
мне на фрилансе предлагали.
Но если проходили в универе - тогда и рассматривать не буду ))
 
wp решает, что тут думать. десятилетиями проверена!!
 
Назад
Сверху