Помощь Помогите перевести fancy product designer opencart

arsen

НЕрядовой
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
1.078
Реакции
355
Пробую перевести самостоятельно в папке \language\english\fancy_design содержиться языковой файл,при создании аналогичной папки к примеру \language\russian\fancy_design ,копирования туда языкового файла,изменения,пересохранения грузится все равно только английский.
в контролене за путь к этому файлу отвечает код
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Как собственно переводить-подскажите. Если кому будет интересно,выложу по завершении русский и французский вариант
 
пробовали переводить только английскую версию? Я имею ввиду файл который лежит в английской language без копирования в ru
 
пробовали переводить только английскую версию? Я имею ввиду файл который лежит в английской language без копирования в ru
да,везде вылетает русская тогда локализация
то есть по сути скрипт не реагирует на переключение языка,но не могу разобраться почему, в теории вроде как выложенный код должен работать
 
нашел косяк - переменная 'config_language' именно в этом скрипте принимает значение дефолтного(установленного в админке) языка в то время как на сайте обращение к этой же переменной(проверял,выводил через echo) выдает код языка ,который выбран в магазине.
Подскажите как это можно поправить или как по другому получить текущий язык.
 
Последнее редактирование:
Переведенной версии еще нет?
 
Всем привет.
Есть ли у кого-то версия для Opencart?
 
Назад
Сверху