• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Ищу темы для админ панели

Sysfaray

Гуру форума
Регистрация
7 Окт 2007
Сообщения
175
Реакции
88
Поделитесь шаблонами для админ панели wordpress
 
Не пойму чем вас не устраивает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, больше не чего не надо очень удобно быстро и функционально. а для всего о стольного просто плагины.
 
Не пойму чем вас не устраивает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, больше не чего не надо
ню-ню.. попробуйте на этой КАЛипсо поуправлять сайтом с кучей кастом типов записей и с кучей полей к ним..
Этот бред для блондинок с "уютными бложиками" только годится.
 
ню-ню.. попробуйте на этой КАЛипсо поуправлять сайтом с кучей кастом типов записей и с кучей полей к ним..
Этот бред для блондинок с "уютными бложиками" только годится.
1. Проект развивается
2. Он бесплатный

А для альбиносов которые ставят и хотят мега функции гоу в раздел платное.
З.ы. Просили просто смену админки, так что ваш пост тут без основательный и флуд.
 
З.ы. Просили просто смену админки, так что ваш пост тут без основательный и флуд.
Просили ШАБЛОН админки, то есть изменение цветовой гаммы и функциональности админ. части ВП.
Вы же предложили ДЕСКТОПНОЕ приложение для PC/Mac. Так кто их нас флудер?

вдогонку: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Просили ШАБЛОН админки, то есть изменение цветовой гаммы и функциональности админ. части ВП.
Вы же предложили ДЕСКТОПНОЕ приложение для PC/Mac. Так кто их нас флудер?
Разве такие шаблоны есть, для админки WP? Более удобные и функциональные? o_O
 
Разве такие шаблоны есть, для админки WP? Более удобные и функциональные?
К примеру вы желаете спрятать от заказчика лишние для него пункты меню, изменить иконки, цветовую гамму и т.д. Вот для этого и используются шаблоны админской части.
Я например сделал себе стандартный css для админки - переделал видимую часть под вид и шрифты опенкарта. Мне это гораздо больше нравится и шрифты уменьшил и потоньше сделал. Теперь в списке постов видно гораздо больше информации без прокрутки.
 
К примеру вы желаете спрятать от заказчика лишние для него пункты меню, изменить иконки, цветовую гамму и т.д. Вот для этого и используются шаблоны админской части.
Я например сделал себе стандартный css для админки - переделал видимую часть под вид и шрифты опенкарта. Мне это гораздо больше нравится и шрифты уменьшил и потоньше сделал. Теперь в списке постов видно гораздо больше информации без прокрутки.
А как реализовать подобное?
 
К примеру вы желаете спрятать от заказчика лишние для него пункты меню, изменить иконки, цветовую гамму и т.д. Вот для этого и используются шаблоны админской части.
Я например сделал себе стандартный css для админки - переделал видимую часть под вид и шрифты опенкарта. Мне это гораздо больше нравится и шрифты уменьшил и потоньше сделал. Теперь в списке постов видно гораздо больше информации без прокрутки.
Нынешние версии ВП получше ? Все это уже есть в панели ? Просто 9 новичок .
 
Назад
Сверху