• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин All WooThemes WooCommerce Plugins - WooThemes Complete Pack

360 Woocommerce.Com Items – 10.02.2017
woocommerce.jpg


 
Последнее редактирование:
Есть у кого-нибудь слайдер для вывода товаров - Последних добавленных (новинки), Рекомендуемых и Распродажи? Сколько ни устанавливал так и не нашел подходящего, только на pro-версиях доступны такие функции. Поделитесь плиз, очень надо, сроки горят)
 
Есть у кого-нибудь слайдер для вывода товаров - Последних добавленных (новинки), Рекомендуемых и Распродажи? Сколько ни устанавливал так и не нашел подходящего, только на pro-версиях доступны такие функции. Поделитесь плиз, очень надо, сроки горят)
через Visual Composer можно сделать
 
Нужен именно слайдер для WooCommerce. Какой можно использовать?
WooCommerce Product Slider, по этому запросу куча плагинов в репозитории, я так понимаю нужно типа Filter by different product categories or types. -Newest -featured -up sells -best selling -related products -specific products etc.
 
WooCommerce Product Slider, по этому запросу куча плагинов в репозитории, я так понимаю нужно типа Filter by different product categories or types. -Newest -featured -up sells -best selling -related products -specific products etc.
Именно такой, но с такими функциями они все (pro) платные, а нуленные не могу найти. Если есть скиньте, пожалуйста.
 
Именно такой, но с такими функциями они все (pro) платные, а нуленные не могу найти. Если есть скиньте, пожалуйста.

Вот такой есть:
WooSlider
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:


Но не уверен, что оно тебе подойдёт. Полное описание по первой ссылке
 
Последнее редактирование:
Именно такой, но с такими функциями они все (pro) платные, а нуленные не могу найти. Если есть скиньте, пожалуйста.

И дополнение к нему:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
Назад
Сверху