Реальные или левые данные ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Protector

Профессор
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
257
Реакции
40
Нужно зарегистрировать международный домен (.com, .net, .info ...) для СДЛ-а. То есть не для гавносайта, а именно для хорошего сайта. Сижу думаю какие данные указать - настоящие или левые ? Какие риски и неприятности могут быть если указать левые данные ? У кого нибудь были проблемы с доменами зарегистрированными на левые данные ?
 
Для всех международных доменов есть услуга Private Person.
 
  • Заблокирован
  • #3
Настоящие левые данные
найди реальный скан паспорта реального чела
 
Нужно зарегистрировать международный домен (.com, .net, .info ...) для СДЛ-а. То есть не для гавносайта, а именно для хорошего сайта. Сижу думаю какие данные указать - настоящие или левые ? Какие риски и неприятности могут быть если указать левые данные ? У кого нибудь были проблемы с доменами зарегистрированными на левые данные ?
У меня домен по этой причине отключили, как раз из за того что я не хотел им скан пасспорта высылать. Просто с ничего как то мне приходит сообщение на почту, что нужно проверить являетесь ли вы реальным владельцем домена, ну я в игнор сразу, потом еще сообщение пришло, я и его в игнор. Через одну неделю мой домен отключили, потом я им выслал скан пасспорта и прописки, после чего где то 1 - 2 дня домен включили. При том что отключили мой домен по требованию оф. партнера сайта, где я регал домен.
 
Вероятность блока доменного имени, регистрируйте на оф. данные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху