[Продам] Спалю тему

k4zbek1

Создатель
Заблокирован
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
14
Реакции
5
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
account has been hacked
 
Последнее редактирование:
а выложить схему под хайд реально?
 
Поддерживаю.
В чем смысл скрывать то что уже не работает?
 
Считаю, что палить тему можно только с разрешения ТС, а то как-то аморально по отношению к нему получится.
Хотя если он знал. что тема недолговечна и в ближайшее время умрёт, то аморально тему было продавать свои собратьям.
 
А вот и ответ на вопрос "Зачем палить тему если все так хорошо и она стоит миллионы?". ТС походу уже ожидал ее кончины.
 
А вот и ответ на вопрос "Зачем палить тему если все так хорошо и она стоит миллионы?". ТС походу уже ожидал ее кончины.
Офигеть какое открытие.
В сети тьма курсов, как заработать куеву тучу денег за мин. кол-во дней.
И все начинаются с примерно:
- Я разбогател и решил с вами поделиться...
И прочая лабуда для лохов.
Ну или что то другое, но тоже не блещущее логикой.
Никто и никогда не будет палить тему, которая приносит большой и стабильный доход.
Это очевидно.
 
Офигеть какое открытие.
В сети тьма курсов, как заработать куеву тучу денег за мин. кол-во дней.
И все начинаются с примерно:
- Я разбогател и решил с вами поделиться...
И прочая лабуда для лохов.
Ну или что то другое, но тоже не блещущее логикой.
Никто и никогда не будет палить тему, которая приносит большой и стабильный доход.
Это очевидно.
Это ж сарказм был!)))
 

Мне были интересны билеты по России, ты был в курсе,
билетов мне купить не удалось, потому что тема на тот момент стухла, твоей вины здесь нет
 
Последнее редактирование:
Народ, подскажите.
В интернете много предложений по продаже миль, стоит ли покупать? и законно ли это ?
 
Последнее редактирование:
В интернете много предложений по продаже миль, стоит ли покупать? и законно ли это ?
Как постоянный независимый летун в командировки, затыкать разные дыры — работаю как индивидуальный фриленсер с некоторыми постоянными клиентами с широкой географией, через пару разных каналов мне покупают билеты в том числе со скидкой за мили. Схема годная. На счет законности не знаю, но у моего канала сбыта не более 5-6 постоянных клиентов на одного человека торгующего билетами (на сколько мне известно из тесного общения, в его схеме задействовано минимум 5 человек). Расширять рынок они сами стремаются. В клиенты они берут тех кто не один раз полетит, а летает. Из клиентов крупные нефтянники-газовщики с вахтовым методом работы, металлоторговцы, дорожники и дядьки из гос.структур. На форумах по путешествиям выбирайте проверенных с репутацией людей и будет вам "одноразовое" × (1~5)=счастье
Там уже зависит от жадности агента.

Об этом приблизительно и писал в самом начале этого трэда, уж не помню детали.

Кста. Если бы знал об объемах полётов, то начал бы копить мили на себя лично уже года три назад. Задумайтесь
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху