[Продам] Спалю тему

k4zbek1

Создатель
Заблокирован
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
14
Реакции
5
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
account has been hacked
 
Последнее редактирование:
Ну так что народ. что в результате? пропал продавец халявы?
 
Два человека уже приобрели, один отсюда, другой с Дм, вот жду их онлайн чтобы они оставили отзывы.
Клиент с ДМ! В отличие от NULLED, там вашу тему закрыли через час, с формулировкой "Тема похоже на развод".
 

Вложения

  • 22.jpg
    22.jpg
    154,1 KB · Просмотры: 45
И что? Я ***ть что в ответе за тех, кому там что показалось? Хуйню не неси.
Повежливей уважаемый! Зачем так огорчаться. Я лишь констатировать факт вашей попытки общения на том форуме. Я общаюсь на том форуме, и надеюсь ваш покупатель не zgudrik, который прикрыл вашу тему и юморнул по поводу найденного клиента. Скажите ник покупателя с Дм, я пообщаюсь с ним.
 
А отзывы то где???
Куда пропал чел что с нуледа покупал?
Ещё на отдыхе и там сети нет чтоб отписаться?
 
А отзывы то где???
Куда пропал чел что с нуледа покупал?
Ещё на отдыхе и там сети нет чтоб отписаться?
не кипишуем, тема на проверке, тема стоящая, продавец не кинул и подсказывает что как делать
 
Чтобы не отвечать каждому в личке, отвечу здесь для всех.
Тема новая, по крайней мере я не встречал подобных. Тема слегка серая, но не связана с кардингом. Тема вероятнее всего работает, по крайней мере до покупки билетов я дошел, только не оплатил их стоимость, так как на данный момент нет необходимости. Цена билетов Москва-Иркутск и обратно составила примерно 2000 рублей. Поэтому заявленная стоимость методики отбивается с наваром с 1 клиента.
Лететь собираюсь в августе, тогда и будет подробный отзыв, а пока отписываюсь, что продавец не кидок, консультирует по возникшим вопросам. К тому же продавец адекватный, можно договорится, в том числе и по телефону. Я обещал предоставить документально подтвержденные факты перелета, поэтому полноценный отзыв смогу оставить не раньше августа.
 
Последнее редактирование:
Чтобы не отвечать каждому в личке, отвечу здесь для всех.
Тема новая, по крайней мере я не встречал подобных. Тема слегка серая, но не связана с кардингом. Тема вероятнее всего работает, по крайней мере до покупки билетов я дошел, только не оплатил их стоимость, так как на данный момент нет необходимости. Цена билетов Москва-Иркутск и обратно составила примерно 2000 рублей. Поэтому заявленная стоимость методики отбивается с наваром с 1 клиента.
Лететь собираюсь в августе, тогда и будет подробный отзыв, а пока отписываюсь, что продавец не кидок, консультирует по возникшим вопросам. К тому же продавец адекватный, можно договорится, в том числе и по телефону. Я обещал предоставить документально подтвержденные факты перелета, поэтому полноценный отзыв смогу оставить не раньше августа.
:) Серые схемы очень любят прокуроры. Очень познавательно, когда узнаёшь статьи о которых и не знал. То что схема работает, не буду даже гадать в чём новизна конкретной, но уверен всё привязано к бонусам. А тут извините нового ничего нет, только способ получения эти самых бонусов. Так же и за окупаемость понятно. Лично мои сомнения и даже уверенность в серости темы были изначально, Тема ну явно не годится для "знакомых". Но людей, которые верят в сказки, готовы рискнуть, или им всё равно, всегда можно найти. Вы кстати явно раньше не имели знакомство с прокурором, какая бы не была схема подставлять себя родимого! Стоит ли это обещание!? Купили схему, поститесь где тусуются туристы, и пусть летают родимые. И последние из личного опыта, темы или бизнес, которые сулят миллионные прибыли, не продаются в десятки, а то и сотни раз дешевле.
 
Короче коротко опишу результат проверки.
Тема на сегодняшний момент стухла и больше не работает.
Дырку закрыли.
Продавец не абонент
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху