Windows XP осталась в тройке самых популярных ОС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему и кто-то переходит или нет - мне понятно. Мне интересно каков процент среди прошаренных. Например у моей жены винда обновилась до десятки, ну обновился и обновился ну и чо - говорит она. Работает и работает. И такие люди влияют на статистическую выборку по миру. А мне интересно сколько разбирающихся осталось и сколько пошло далее.
 
Последнее редактирование:
Скорее всего не очень высокий процент. Часть не осознает преимуществ, часть любит старое и проверенное.
 
Стоит ХР на компе у детей, уже лет 10 :) Они никак не могут ее убить, чтобы папа сделал им новый комп.. Эх, не умеют дети ниче ломать как следует.
 
Нету там всего что есть сейчас на десятке, не вижу смысла больше исползовать XP
 
Windows XP была хорошей в свое время и используется банками, все банкоматы используют премиум-версию Windows XP.
 
Я не знаю каким образом они проводили опрос, подсчёт, но уверен что не среди геймеров и хакеров.
Win XP часто можно встретить в гос. учреждениях, на предприятиях... это и есть те самые 11%, а не мы с вами.
У нас в офисе, тоже очень долго стояла XP и начальство не давало её переустанавливать, т.к. весь софт крепко завязан на ней. Спустя 8 лет, перевели все компы на Win 7, но компы еле-еле тянут... Начальство не любит лишних расходов...
 
Последнее редактирование:
Перешел на Макось и забыл и винде как о страшном сне) на работе конечно старая добрая 7.
 
та потому что печатальные машинки пора выбрасывать, а не юзать как у нас в гос структурах...понятно что там ток ХР
 
До сих пор пользуюсь этой операционкой. Ставил другие версии, в итоге все равно вернулся с ХР. Привык, аж отвыкнуть не получается)))
 
Старая добрая классика... Когда воткнули на крупном сайте платный HTTPS убедились что многие XPюшу в связке с Хромом используют)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху