Windows XP осталась в тройке самых популярных ОС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если бы в нужный момент под рукой оказалась xp 64x - даже не знаю, сколько бы я еще переходил на семерку. Но - семерка есть, работает, и ладно: обновляться до "царства квадратиков" десятки не тянет совершенно.
 
А что, на днях появилась потребность установить вместо "тяжеленной" семёрки систему полегче. Скачал облегчённый образ XP, на вскидку помнил, что она "кушает" что-то в районе 300Mb оперативной памяти, поставил этот образ и офигел - 90Mb :)) даже глазам не поверил)

На днях пришлось метнутся кабанчиком из пункта А в пункт B. Такой себе, сажусь в авто, завожу двигло и тут меня осеняет: оно же "кушает", и цуко не давится! Плюнул на всё, порыл пешком, и тоже офигел - расход топлива 0. Даже глазам не поверил. Правда мозоль натёр и боты стильные уходокал в г*вно, но зато доказал, что могу. Вобчим, осталась открытой лишь пара вопросов, кому и зачем.
 
На днях тоже поставил ХР на старенький комп и офигел от скорости! Отвык уже от такой с этими тормознутыми 7-ками, 10-ми...
 
На днях тоже поставил ХР на старенький комп и офигел от скорости! Отвык уже от такой с этими тормознутыми 7-ками, 10-ми...
Многие ставят XP на миникомпы вроде малинки Raspberri PI, из Windows - одна из самых оптимальных систем
 
До недавнего времени был на ХР, но на новый комп поставил 10. Обе системы по своему хороши, но если бы XP не перестали бы поддерживать, то вряд ли менял.
 
Привычки...:)
Основной довод к замене ХР как дома так и в конторах их дырявость и отсутствие заплаток. Да и по сравнению с 7 и 10 надежность ХР оставляет желать лучшего.
 
У меня и сейчас на одном компе хр стоит и ничего работает бодричком
 
По прежнему пользуюсь ей на виртуалке
 
Надо было к топику прикрепить опрос, чтобы посмотреть какое соотношение у посетителей нуледа, думаю что 7ка тут выдаст больший %
 
Надо было к топику прикрепить опрос, чтобы посмотреть какое соотношение у посетителей нуледа, думаю что 7ка тут выдаст больший %
Ну это само собой и не только здесь. Многие не переходят на десятку из за железа, другие по религиозным понятиям)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху