Windows XP осталась в тройке самых популярных ОС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я до сих пор держу её на диске на всякий случай.. хотя уже она у меня 4-я но на кройняк есть)
 
У меня на 2х ноутбуках стоит ХР и моя душа еще не умерла, единственное напрягает это браузеры для всего остального хватает. Конечно есть решения и получше но каждый делает под себя и как ему удобно, а может я старпер-консерватор, тогда если будем углубляться то придем к линексу и командой строке. И да, еще, я сейчас пишу из ос ХР. БУ! :dead:Страшно? Аха-ха!
Таже ситуация )))
 
Верите нет,но я все так же сижу..и не изменяю старой XP3 ,правда бывают трудности с некоторыми программи,и обновление браузеров.
 
И я не собираюсь что-либо менять.
Могут принудить. Выпустят, например, очередное обновление платформы 1С, которое не будет работать с XP.

Кстати, я уже столкнулся с этим. При переходе на он-лайн кассы, нужно ставить драйвер на комп. Так вот он прекрасно работает на 7+. А на ХР нет.
 
Я понимаю внук бабушке поставил XP и она просто не осилит ничего новее или какая-нибудь древняя прога для работы не запускается (но уже давно есть виртуалки для этого), но когда имея возможность обновиться хотя бы до той же 7 сидеть на XP - извините, это маразм...
 
Все пугали восьмеркой на которую я перешел с ХР весной 13, сегодня стоит десятка. в 2017 вопрос не актуален.
 
До сих пор на большинстве банкоматов сбера XP, многие магазины так и остались на ней
 
Для старого бука лучше и не придумаешь.
Работает и работает - зачем дергаться?
 
Мало кого это удивляет. Она как была популярной, так и остается просто потому, что распостраненные сборки весят намного меньше чем 7-ки, но при этом в них есть поддержка основного функционала
 
Верите нет,но я все так же сижу..и не изменяю старой XP3 ,правда бывают трудности с некоторыми программи,и обновление браузеров.
Интересно как Вы обновляете браузеры, если они сразу говорят, что ставиться не будут и нужна более свежая версия Windows?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху