Складчина по решениям Битрикс

Тема в разделе "Битрикс", создана пользователем mrLom, 21 апр 2016.

Модераторы: mrLom, puagardian
  1. Minister83

Minister83 Писатель

Регистр.:
    13 окт 2016
    Симпатии:
    0
    Как к вам в ЛС написать? Я никак не могу найти на этом форуме эту возможность.
    Поэтому пишу сюда. Мне нужен как раз этот модуль, как вы сможете поделиться?

2. mrLom

mrLom ♒︎

Moderator
    Регистр.:
    24 дек 2014
    Симпатии:
    1.484
    Один анонимный пользователь просит изучить спрос на приобретение в складчину.

Решение было куплено одним анонимным участником, но уже за две недели просто замучал меня вопросами почему не работает тот или иной функционал.

Далее, что бы все увидили продолжение.. Тыц

Последнее редактирование: 2 фев 2017
  3. bricha

bricha Постоялец

Регистр.:
    7 сен 2006
    Симпатии:
    0
    а отучить можуль автоконтекст от активной лицензии можно?

4. mrLom

mrLom ♒︎

Moderator
    Регистр.:
    24 дек 2014
    Симпатии:
    1.484
    Нет. Только активная лицензия. Авторизация происходит по oauch через сервер битрикс. Возможно существуют другие способы, но пока до них не дошли руки.

5. bricha

bricha Постоялец

Регистр.:
    7 сен 2006
    Симпатии:
    0

6. mrLom

mrLom ♒︎

Moderator
    Регистр.:
    24 дек 2014
    Симпатии:
    1.484

7. bartigformsg

bartigformsg Создатель

Регистр.:
    27 мар 2016
    Симпатии:
    1
    +участвую
    Еще актуально?

mrLom нравится это.
  8. mrLom

mrLom ♒︎

Moderator
    Регистр.:
    24 дек 2014
    Симпатии:
    1.484

В складчине принимают участие пять человек.

Последнее редактирование: 6 фев 2017
  9. mrLom

mrLom ♒︎

Moderator
    Регистр.:
    24 дек 2014
    Симпатии:
    1.484
    Официально пишу, что более по yenisite (Ромза) складчин делать не буду, т.к. их решения бажные и тратить время на переписку с разработчиками нет ни времени ни желания. К тому же кроме багов в программной части, еще и дизайнеры дубовые. Их весёлелькая расцветка вызывает как минимум недоумение, но при погружении в правки таблиц стилей еще и панику.

Так же всем напоминаю, что задумки авторов решений это их личный опыт и представление о том, как должен выглядеть тот или иной магазин, идущий далеко в разрез с общепринятым трендом начиная от работы интерфейсов, заканчивая общей графической частью. Поэтому если мы что-то покупаем, то должны полностью осозновать что берем, а так же внимательно читать о всех возможностях до покупки. Как правило множество магазинов имеют демонстрационные стенды, где можно внимательно изучить все техническое поведение функционала. Если очень сильно долбить разработчиков, то еще можно напроситься в админку с ограниченным функционалом.

Именно поэтому все предоставленные решения — с учетом складчин, подписок, как подарки — используются как есть. Моя основная задача передать решение, дать советы по установке, и в моменты действия подписки делать обновления. На ваши плечи ложится установка, эксплуатация, переписка с разработчиками, написание баг-репортов на страницах Маркетплейса.

krausa, wpt, shake1 и ещё 1-му нравится это.
  10. mrLom

mrLom ♒︎

Moderator
    Регистр.:
    24 дек 2014
    Симпатии:
    1.484
    UP Сбор Складчины

Принимают участие пять человек

Последнее редактирование: 6 фев 2017