• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин All Yithemes Plugins Pack - Yith Complete Pack

Скажите плиз, если плагины в админке ругаются на лицензию они на сайте будут полнофункциональными?
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
Это зануленный?
Многократно отвечал в теме на эти вопросы.
На предыдущей странице этот же вопрос. Это оригинальные плагины. Работают без нуления.
Для ликвидации раздражающих надписей смотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и ниже по теме.
Скажите плиз, если плагины в админке ругаются на лицензию они на сайте будут полнофункциональными?
Да. Полнофункциональные.
 
Поделитесь, пожалуйста, YITH WooCommerce Ajax Product Filter Premium последней версии, если есть
 
YITH WooCommerce Ajax Product Filter Premium 3.6.0
Поделитесь, пожалуйста, YITH WooCommerce Ajax Product Filter Premium последней версии, если есть
 
А вообще что, по вашему мнению, лучше - YITH Ajax Product Filter или WOOF Woocommerce Product Filter? Я вообще пользуюсь вторым, но хотелось бы услышать мнение от знающих людей
 
А вообще что, по вашему мнению, лучше - YITH Ajax Product Filter или WOOF Woocommerce Product Filter? Я вообще пользуюсь вторым, но хотелось бы услышать мнение от знающих людей

Мне YITH Ajax Product Filter больше по душе, да и по функционалу, мне кажется богаче. С выводами проще.
 
А вообще что, по вашему мнению, лучше - YITH Ajax Product Filter или WOOF Woocommerce Product Filter? Я вообще пользуюсь вторым, но хотелось бы услышать мнение от знающих людей
Это 2 разных продукта, WOOF имеет больший функционал, он быстрее, более гибок, а фильтры от Yith аналог родных ajax фильтров от разработчиков woo.
 
Назад
Сверху