[Продам] Лицензии Shop-Script 6

mdss

♖♘♗♕♔♗♘♖
Регистрация
20 Фев 2007
Сообщения
1.152
Реакции
709
Продам лицензии Shop-Script 6 2015 года выпуска - 7500 руб. за лицензию.
Официальные лицензии без бесплатного обновления до Shop-Script 7.
В случае необходимости можно обновить до Shop-Script 7 купив у Вебасиста обновление.
При покупке лицензия передается в Ваш центр заказчика Вебасит (официальная передача).
Для передачи нужны е-мейл и ФИО (можно только е-мейл).
Цена 7500 руб. за лицензию. Оплата Яндекс.Деньги, WebMoney, QIWI. (Лучше Я.Д.)

Контакты:
shop-script-6@yandex.com
 
Привет!
Я так понимаю лицензий 2016 года с бесплатной обновкой до 7 нет? Если есть, цена вопроса?
Есть ли возможность приобретения доп витрин/модулей по профсоюзной цене?
Как вообще выглядит процесс передачи? Насколько это безопасно понять хотелось бы.

Спасибо.
 
Привет!
Я так понимаю лицензий 2016 года с бесплатной обновкой до 7 нет? Если есть, цена вопроса?
Есть ли возможность приобретения доп витрин/модулей по профсоюзной цене?
Как вообще выглядит процесс передачи? Насколько это безопасно понять хотелось бы.

Спасибо.
Приветствую. Лицензии Shop-Script 6 с бесплатным обновление до Shop-Script 7 (2016 года) тоже есть естественно. Напишите на почту shop-script-6@yandex.com
Все гарантии будут предоставлены.
При желании сделку можно оформить через Escrow.WebMoney Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Есть ли возможность приобретения доп витрин/модулей по профсоюзной цене?
На некоторые есть, на некоторые нет. Нужно смотреть что именно интересует.

Как вообще выглядит процесс передачи? Насколько это безопасно понять хотелось бы.
Всё передается в Ваш центр заказчика Вебасист. Стандартная лицензия и передача. Всё официально.
Гарантии предоставлю, как написано выше. Можете написать какие гарантии Вы хотите получить.
 
Приветствую. Лицензии Shop-Script 6 с бесплатным обновление до Shop-Script 7 (2016 года) тоже есть естественно. Напишите на почту shop-script-6@yandex.com
Все гарантии будут предоставлены.
При желании сделку можно оформить через Escrow.WebMoney Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
написал на почту. и уточните, пожалуйста, насчет витрин и доп. модулей
 
Лицензий Shop-Script 6 по 7500 руб. больше нет, к сожалению.
Есть еще пару штук которые могу продать по 9500 и несколько по 10 000 руб.
Как закончатся - напишу.

Вопросы пишите на shop-script-6@yandex.com
 
Лицензий Shop-Script 6 больше нет.
Есть (и будут) только новые Shop-Script 7 (для членов профсоюза цену можем обсудить).
И еще есть совсем старые WebAsyst Shop-Script (v.309) - если вдруг кому-то они еще понадобятся отдам почти даром.
 
Последнее редактирование:
Появилось несколько лицензий Shop-Script 6 по 9500 руб. (обновление до Shop-Script 7, при необходимости, платное).
Лицензии Shop-Script 7 - есть и будут. Скидка - обсуждаема.
Вопросы, если у кого-то будут, пишите сюда shop-script-6@yandex.com
 
Последнее редактирование:
Лицензий Shop-Script 6 нет и больше не будет.
Есть лицензии Shop-Script 7 по 12500 руб. Передача официальная - в ваш центр заказчика Вебасиста.
Вопросы можно задавать на е-мейл shop-script-6@yandex.com
 
Назад
Сверху