• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Как вывести авторизацию, т.е. {login}, в fullstory?

drkrol

Постоялец
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
112
Реакции
11
Здравствуйте. Подскажите, как в полной новости вывести login.tpl?
 
Никак. login.tpl выводится в main.tpl и больше никуда.
Можно правкой кода сделать вывод аналогичных полей в fullstory.tpl, но это дополнительная нагрузка на БД.

Зачем Вам login.tpl именно в полной статье, если он уже выведен где-нить в шапке или сайдбаре?
 
Зачем Вам login.tpl именно в полной статье, если он уже выведен где-нить в шапке или сайдбаре?
У меня в полной новости нет сайдбара, который есть на главной странице. А вот зачем? - это интересный вопрос. Мне нужно добавлять новости в закладки, а не авторизированный пользователь сделать это не может, поэтому я пытаюсь сделать так, чтобы при нажатии на кнопку "добавить в закладки" открывалось модальное окно авторизации...
 
Ставьте модальное окно в main.tpl (т.е. в login.tpl), а вызов ставьте в fullstory.tpl, обромя [group=5][/group] - для 5-ой группы (насколько помню, гости у нас - 5-я группа) будет выводиться ссылка на модальную форму, а для остальных - выводите через [not-group=5][/not-group]

Кстати, если в авторизации нет системы защиты (капча, вопросы и т.д.) и не используются социальные сети - можно просто скопировать форму, не привязываясь к login.tpl вообще, т.к. в простой форме авторизации присутствует всего 2 поля и кнопка "войти" - куда уж проще? ))
 
Ставьте модальное окно в main.tpl (т.е. в login.tpl), а вызов ставьте в fullstory.tpl, обромя [group=5][/group] - для 5-ой группы (насколько помню, гости у нас - 5-я группа) будет выводиться ссылка на модальную форму, а для остальных - выводите через [not-group=5][/not-group]
Я так сделал еще до того, как вопрос задал. Мне только показалось, что это всё не по-феншую. Поэтому я вопрос и задал...
Кстати, если в авторизации нет системы защиты (капча, вопросы и т.д.) и не используются социальные сети - можно просто скопировать форму, не привязываясь к login.tpl вообще, т.к. в простой форме авторизации присутствует всего 2 поля и кнопка "войти" - куда уж проще? ))
Чёт я про это не подумал. Просто половина тегов из {login} не работает в main.tpl...


А другом форуме написали, что можно юзать {include file="login.tpl"} . На сколько это правильно?

Я так понял, что главный аргумент того, что форма является дефолтной авторизацией dle - это наличие двух input с id "login_name" и "login_password", input submit и input hidden с id "login"? У <form> даже может отсутствовать id.
Я прав?
 
Последнее редактирование модератором:
А другом форуме написали, что можно юзать {include file="login.tpl"} . На сколько это правильно?
Можно, но теги так же не будут обрабатываться.
Я так понял, что главный аргумент того, что форма является дефолтной авторизацией dle - это наличие двух input с id "login_name" и "login_password", input submit и input hidden с id "login"? У <form> даже может отсутствовать id.
Я прав?
По сути - да.
 
Назад
Сверху