Отзывы о магазине.

в примере выше она есть
?process=form_submit
и поставить на неё ссылку можно из любого места сайта
В файле testimonials_random.tpl раскоментировал ссылку на все отзывы: <a href="{$link->getModuleLink('fieldtestimonials','views',['process' => 'view'])}">View All</a>
Во фронтэнде она выглядит так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А как её сделать, как у Вас: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В файле testimonials_random.tpl раскоментировал ссылку на все отзывы: <a href="{$link->getModuleLink('fieldtestimonials','views',['process' => 'view'])}">View All</a>
Во фронтэнде она выглядит так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А как её сделать, как у Вас: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ЧПУ можно любого модуля подправить в престе стандартными средствами админки

upload_2016-9-1_23-25-42.png
 
Хороший модуль отзывов о сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, работает отлично и в нем есть все что нужно.
 
тестирую такое решение:

модуль
fieldtestimonials

из темы Vision
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

пример:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Здравствуй! Я вижу ты доработал модуль, удалил ненужные блоки, перевел.
Можешь выложить свою версию? или хотя бы подскажи где убрать ненужные блоки (адрес и прочее), чтобы также как у тебя осталось только имя?
 
Здравствуй! Я вижу ты доработал модуль, удалил ненужные блоки, перевел.
Можешь выложить свою версию? или хотя бы подскажи где убрать ненужные блоки (адрес и прочее), чтобы также как у тебя осталось только имя?

там кастомизаций под проект уже много - так просто модуль не выкусить для будущей стабильной работы на другом домене

если уровень навыков позволяет открыть и править файл вывода шаблона модуля - то легко справитесь, если нет - то специалиста по престе подыщите и вместе допилите

успехов!
 
В качестве модуля отзывов использовал виджет отзывов от фейсбук. В целом удобно.
 
если уровень навыков позволяет открыть и править файл вывода шаблона модуля - то легко справитесь, если нет - то специалиста по престе подыщите и вместе допилите
Ж - жадина. Ладно, сам сделаю и выложу сюда.
 
Я для этого использую модуль
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Версия у меня староватая, еще 2.0.7, а сейчас есть 3.0.3, но он работает нормально.
Модуль шлет мыло с просьбой об отзыве, репостит в ФБ, дает скидки, есть отзывы о товаре и отдельно к заказу в целом.
Пример можно посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я для этого использую модуль
Версия у меня староватая, еще 2.0.7, а сейчас есть 3.0.3, но он работает нормально.
Модуль шлет мыло с просьбой об отзыве, репостит в ФБ, дает скидки, есть отзывы о товаре и отдельно к заказу в целом.
Пример можно посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Круто, конечно, но где его взять-то? Я искал на форуме, не нашел.
 
Назад
Сверху