• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Могут ли быть проблемы с из-за отсутствия лицензии на платные плагины и шаблоны?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cocs

Мой дом здесь!
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
550
Реакции
264
Зачастую фришных версий шаблонов и плагинов хватает, но иногда есть большой соблазн воспользоваться нуллеными версиями Yoast SEO Premium и шаблонами из земфорест. Если я нуленые версии шабов и плагинов повешаю на клиентский сайт? Будут ли какие-то абузы от разработчиков? Кому-то приходили они?
 
будет просто выводиться сообщение: "друг, если ты купил лицензию, введите код в поле и получи ОЧЕНЬ НУЖНОЕ обновление"
99% платных плагинов и шаблонов работают по такой схеме - имеют ограниченные фришные версии и платные с расширенным функционалом.
я практически не встречал плагинов со стучалками, бекдорами, а также привязкой к доменному имени (за исключением сафарли воокоммерс)
 
  • Нравится
Реакции: cocs
уже несколько сайтов и не один год работают на wp с кучей null плагинов и всё отлично. согласен с joylord. стучалок в основном нет. самое главное качать с проверенных источников. а то часто пихают туда мусор.
 
Последнее редактирование:
Подтверждаю. Думаю, проблемы могут быть только если ресурс ну прям очень популярный и явно за пределами СНГ. А вот по поводу мусора в модах - это да. Бывает и на проверенных ресурсах попадается какая-то гадость в коде.
 
Зачастую фришных версий шаблонов и плагинов хватает, но иногда есть большой соблазн воспользоваться нуллеными версиями Yoast SEO Premium и шаблонами из земфорест. Если я нуленые версии шабов и плагинов повешаю на клиентский сайт? Будут ли какие-то абузы от разработчиков? Кому-то приходили они?
Вряд ли будут какие то проблемы,особенно если качаешь с проверенных ресурсов.Работаю с нуленными темами и пока кроме напоминания об обновлении ничего не получал.Ладно в тему еще могут при желании запихать что нибудь левое,но в плагин 99 и 9 процента не пихнут.
 
Вряд ли будут какие то проблемы,особенно если качаешь с проверенных ресурсов.Работаю с нуленными темами и пока кроме напоминания об обновлении ничего не получал.Ладно в тему еще могут при желании запихать что нибудь левое,но в плагин 99 и 9 процента не пихнут.
зря ты так уверен про плагины. сам не однократно от туда г... выковыривал)
 
Зачастую фришных версий шаблонов и плагинов хватает, но иногда есть большой соблазн воспользоваться нуллеными версиями Yoast SEO Premium и шаблонами из земфорест. Если я нуленые версии шабов и плагинов повешаю на клиентский сайт? Будут ли какие-то абузы от разработчиков? Кому-то приходили они?

Отследить платный на сайте шаблон или скачан бесплатно практически невозможно. Также на themeforest идет жёсткая модерация на счет бэкдоров или каких-то стучалок, так что если скачал бесплатно, вряд ли это узнает владелец. Единственное что нужно сделать, отдавая сайт заказчику, это в коде отключить обновление и уведомления об обновлении, так как с каждой новой версией эти обновления у заказчика могут вызывать раздражение и еще ненароком может попросить ввести купленный ключ, чтобы обновить.
 
Подскажите если в админке появляется сообщение, что вышла новая версия шаблона и просит обновиться, пройдут ли обновы? Или лучше не рисковать? И как отключить обновы темы?
 
коллеги поделитесь проверенными ресурсами где можно скачать темы - плагины и компоненты

Подскажите если в админке появляется сообщение, что вышла новая версия шаблона и просит обновиться, пройдут ли обновы? Или лучше не рисковать? И как отключить обновы темы?
на моей практике вордпресс сам ен обновляется - если не задать автоматическое обновление
отключить сообщение об обновлении: в теме в файле functions.php прописать:
Код:
// Запрет на обновление WordPress
remove_action( 'wp_version_check', 'wp_version_check' );
remove_action( 'admin_init', '_maybe_update_core' );
add_filter( 'pre_transient_update_core', create_function( '$a', "return null;"));
add_filter( 'pre_site_transient_update_core', create_function( '$a', "return null;"));
wp_clear_scheduled_hook( 'wp_version_check' );
remove_action( 'load-plugins.php', 'wp_update_plugins' );
remove_action( 'load-update.php', 'wp_update_plugins' );
remove_action( 'load-update-core.php', 'wp_update_plugins' );
remove_action( 'admin_init', '_maybe_update_plugins' );
remove_action( 'wp_update_plugins', 'wp_update_plugins' );
add_filter( 'pre_transient_update_plugins', create_function( '$a', "return null;" ) );
add_filter( 'pre_site_transient_update_plugins', create_function( '$a', "return null;" ) );
wp_clear_scheduled_hook( 'wp_update_plugins' );
remove_action( 'load-themes.php', 'wp_update_themes' );
remove_action( 'load-update.php', 'wp_update_themes' );
remove_action( 'load-update-core.php', 'wp_update_themes' );
remove_action( 'admin_init', '_maybe_update_themes' );
remove_action( 'wp_update_themes', 'wp_update_themes' );
add_filter( 'pre_transient_update_themes', create_function( '$a', "return null;" ) );
add_filter( 'pre_site_transient_update_themes', create_function( '$a', "return null;" ) );
wp_clear_scheduled_hook( 'wp_update_themes' );
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху