• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Выгрузка и вгрузка в 1С

nulledpapa

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
147
Реакции
100
Добрый день друзья! кто шарит в битриксе нужна помощь за деньги! все обсуждается в лс! В лс контакты скайпа или аськи!

P.S: Если за деньги просьба в лс писать приблизительные сроки и стоимость!

Если есть желание помочь бесплатно писать тут! Задача следующего характера!

---------------
1. Получение выгрузки на сайт. Отобразить корректно на сайте Каталог из 1С, чтобы работали фильтры, сравнение товаров. На главной странице должен отображаться нужный каталог товаров.

2. Функционал сайта должен быть такой же как у шаблона, шаблон сайта в ЛС!

3. Создание пробного заказа

4. Загрузка пробного заказа в 1С

5. Изменение статуса заказа в «Доставлен» на стороне 1С

6. Выгрузка статуса заказа на сайт
---------------------

прошу строго не судить если тут создал! вопрос актуален я думаю для многих!
 
Если будете делать и настраивать импорт сами и будут появляться сложности и конкретные вопросы по ним - пишите в топик, будет бесплатно.

Добрый день друзья! кто шарит в битриксе нужна помощь за деньги! все обсуждается в лс! В лс контакты скайпа или аськи!

P.S: Если за деньги просьба в лс писать приблизительные сроки и стоимость!

Если есть желание помочь бесплатно писать тут! Задача следующего характера!

---------------
1. Получение выгрузки на сайт. Отобразить корректно на сайте Каталог из 1С, чтобы работали фильтры, сравнение товаров. На главной странице должен отображаться нужный каталог товаров.

2. Функционал сайта должен быть такой же как у шаблона, шаблон сайта в ЛС!

3. Создание пробного заказа

4. Загрузка пробного заказа в 1С

5. Изменение статуса заказа в «Доставлен» на стороне 1С

6. Выгрузка статуса заказа на сайт
---------------------

прошу строго не судить если тут создал! вопрос актуален я думаю для многих!
 
В ЛС не могу писать, слишком мал уровень. У самого не так давно были такие моменты с настройкой аспро, могу помочь
 
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Вы также можете улучшить функционал интеграции, скачав и установив Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для 1С: Управление торговлей. (просто зарегистрируйтесь)
3. Используйте дополнительно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

В дополнение скажу, на ютубе есть очень много кино на эту тему, и в рамках от 20 до 40 минут можно выполнить интеграцию самостоятельно. Ищите интеграция 1С УТ и Битрикс.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И дальше понеслась по следующим видео
 
Последнее редактирование:
2. Вы также можете улучшить функционал интеграции, скачав и установив Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для 1С: Управление торговлей. (просто зарегистрируйтесь)
Ссылка на свежий модуль обмена вот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Инструкция по установке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Регистрироваться не обязательно.
 
Конкретно в моем случае настраивал выгрузку с управления предприятия пройдя через ворох ошибок, с выгрузкой складов) А по УТ - как ответил товарищ модер и в правду достаточное количество видео обучающих. Хотя УТ от УП отличается не многим в настройках, пролистав по УТ настроил УП, с небольшими корректировками на модуль.

ПС про помочь имел в виду бесплатно) Только заметил что в первом посте не указал этот важный момент)
 
В ЛС не могу писать, слишком мал уровень. У самого не так давно были такие моменты с настройкой аспро, могу помочь
Вы учавствуйте в общении, можете расписать все ваши моменты с настройкой, трудности, решения трудностей, как следствие сможете скачивать и писать в личку. Любая информация, которая поможет сообществу принесет пользу и вам — уверяю вас! В том числе и заявит о вас как о специалисте.
 
Тогда как разберусь со сбросом триала сделаю видео по управлению предприятием и подводным камням его.
 
В УТ подводных камней нет)) я бы это назвал своеобразной логикой 1с-ников. Отписал в личку вопросы.
 
Назад
Сверху