• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Мод "Категории для статических страниц"

Гостья

Постоялец
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
91
Реакции
11
может кто находил или делал подобное. поделитесь, если не жалко...
смысл мода с том, чтоб так сказать каталогизировать статические страницы. вот , к примеру , на моем сайте есть куча страниц, посвященных актерам. но они раскиданы по всему списку. было бы неплохо иметь категорию статических страниц например "Актеры кино и их творчество" и чтоб эти все страницы там были. а остальные, которые не подходят к этой категории - пусть идут обычным списком. в'общем, ищу нечто подобное.
мож есть у кого.... DLE 10.3
 
Последнее редактирование:
Страницы в категориях - это новости с отключёнными комментариями, разве нет? :)
Зачем плодить лишнее )))
 
Страницы в категориях - это новости с отключёнными комментариями, разве нет?
Нет. Новости - это новости. Они идут одна за другой... А статические страницы это совсем другое. Ну по крайней мере у меня это разные понятия.
 
Новости идут друг за другом в категории... А не в полной новости.
Собственно, а зачем Вам категории для статей, если в выводе их использовать не будете?

Я просто логику не понимаю...
 
Можно сделать так:
1. создать категорию "Актеры кино и их творчество"
2. добавлять туда новости как инфу
3. закрыть показ {content} в коротких новостях для этой категории
4. создать статическую страницу, и в TPL шаблоне статической страницы добавить все новости нужно категории тегом {custom..., так же можно и с навигацией custom поставить если слишком много материалов будет.

Вроди бы понятно описал!
 
Собственно, а зачем Вам категории для статей, если в выводе их использовать не будете?
Категории нужны в админке для удобства нахождения нужной статической страницы и ее редактирования. А если категории можно было бы выводить на сайте - вообще было бы прекрасно.

Можно сделать так:
1. создать категорию "Актеры кино и их творчество"
2. добавлять туда новости как инфу
3. закрыть показ {content} в коротких новостях для этой категории
4. создать статическую страницу, и в TPL шаблоне статической страницы добавить все новости нужно категории тегом {custom..., так же можно и с навигацией custom поставить если слишком много материалов будет.

Вроди бы понятно описал!
ну зачем использовать новости, если есть статические страницы. добавить в страницы функцию создания категорий и все... я не проггер, не умею :(
 
Последнее редактирование модератором:
ну зачем использовать новости, если есть статические страницы.
Ну зачем изобретать велосипед с квадратными колёсами, если все на круглых катаются?
:eek:
Здесь в этом ненужном издевательстве над движком уже никто тебе не поможет. Посоветовали как можно это реализовать! Не нравится - ваше право... Заказывай на фриланс, но не думаю что они запросят 2-5$ за такую работу :) прибавь к этому ещё 1-2 нолика и получишь адекватную сумму :glob:
 
да, блин, у меня новости заняты и пишутся чуть ли не каждый день.а в админке не хватает категорий именно для страниц
ладно, проехали...
 
Гостья, так для новостей, если создаёшь категорию, ты можешь потом сделать поиск по категории в админке и показать только твои странички и не видеть новости...
Т.е. это уже есть и работает, и удобно :) И все этим пользуются.
 
да, блин, у меня новости заняты и пишутся чуть ли не каждый день.а в админке не хватает категорий именно для страниц
ладно, проехали...
Если проблема только в категориях - создаете категорию в новостях (с покатегориями), добавляете css меню в боковой блок и делаете его вывод только в этой категории.
Таким образом вы получите свою менюшку для определённой категории.
 
Назад
Сверху