Нужно выковырять ссылку на изображение без водяных знаков

А, кстати о! Мне кажется тут замешан не только nginx, но и apache с пыхом, если отталкиваться от простых идей, то наверное зайдестваван image magic
 
Я пока научился обрабатывать get запросы, и какие-то xhr. Делаю в zennoposter.

Но я так понял обычной подстановкой всяких ключей не отделаешься...
 
Я на днях попробую скриптануть картинки, но это чисто в свободное время и чисто из любви к таким хитрозадым головоломкам
 
фальшивомонетчики епт)
 
убирай водянку не убирай - если за магазом следят - тебе быстро напишут что ты стибрил картинки. приятного мало
 
убирай водянку не убирай - если за магазом следят - тебе быстро напишут что ты стибрил картинки. приятного мало
В моей практике только один раз просили убрать картинки товаров, так что не нагоняйте волну. И то, думаю, можно было договорится, но благо к тому времени нафотили своих с макросъемкой. В итоге они уже у нас воровали.

Курл скрипт почти дописал, к выхам буду пробовать парсить картинки
 
договорится можно было бы, но это были прямые конкуренты (открыли филиал в городе и мы им стали резко интересны). пришлось убрать и перефотать кучу товаров.
так что после этого случая тоже всё снимаем сами или берем фотки поставщиков.
 
В моей практике только один раз просили убрать картинки товаров, так что не нагоняйте волну. И то, думаю, можно было договорится, но благо к тому времени нафотили своих с макросъемкой. В итоге они уже у нас воровали.

Курл скрипт почти дописал, к выхам буду пробовать парсить картинки

А его как-то с парсером связать можно или он просто картинки собирать может?
 
Я просто собиру картинки
 
Назад
Сверху