Конфликт .htaccess и анонимайзера Glype

Kanjo

Постоялец
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
74
Реакции
10
Доброго времени суток. Пытаюсь поставить на хостинг анонимайзер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Методом научного тыка выявил конфликт с .htaccess, из-за которого скрипт перестает полностью работать. Конфликт со следующими строчками, которые отвечают за работу основного сайта с WordPress:
Код:
<ifmodule mod_rewrite.c>
RewriteEngine On
RewriteCond %{QUERY_STRING} .
RewriteCond %{QUERY_STRING} !^(s|p|wp-subscription-manager)=.*
RewriteCond %{REQUEST_URI} !.*wp-admin.*
RewriteRule ^(.*)$ /$1? [R=301,L]
</ifmodule>
Подскажите пожалуйста, как подружить ? Спасибо.
 
поставьте в отдельную директорию и для нее отдельный .htaccess сделайте, с нужными для Glype правилами Rewrite.
 
inc0gnit0, а можно поподробнее ? Сейчас скрипт лежит в отдельной директории сайт.ру/анонимайзер/

В директории со скриптом нет никаких .htaccess, видимо он скрипту совершенно не нужен.
 
inc0gnit0, а можно поподробнее ? Сейчас скрипт лежит в отдельной директории сайт.ру/анонимайзер/

В директории со скриптом нет никаких .htaccess, видимо он скрипту совершенно не нужен.

Тогда создайте в этой директории .htaccess и добавьте в него следующие строки:
Код:
<IfModule mod_rewrite.c>

#Disable rewriting
RewriteEngine Off

</IfModule>
 
Спасибо большое. Доеду до дому - обязательно проверю и отпишусь.
 
Спасибо большое. Доеду до дому - обязательно проверю и отпишусь.
Ок, только лучше отписывайтесь с помощью кнопки "ответить" на мое сообщение.
Тогда я быстрее узнаю о вашем сообщении.
 
Ок, только лучше отписывайтесь с помощью кнопки "ответить" на мое сообщение.
Тогда я быстрее узнаю о вашем сообщении.
Спасибо. Заработало. Вот только на rutracker.org отказывается запускать (((
The requested resource could not be loaded. libcurl returned the error:
connect() timed out!
Видимо обход блокировки не получиться преодолеть с этим анонимайзером, какова основная цель его установки и была :conf:
 
Спасибо. Заработало. Вот только на rutracker.org отказывается запускать (((

Видимо обход блокировки не получиться преодолеть с этим анонимайзером, какова основная цель его установки и была :conf:

Анонимайзер за пределами России установлен?
Для обхода блокировки - плагины для браузера используйте, быстро и надежно.
 
Не, на мастерхосте. Просто не всегда есть время и желание искать сторонний анонимайзер или устанавливать плагины, если работаешь не со своего компа. Поэтому и хотел себе на проект прикрутить, чтобы все было под рукой

Такой вопрос, если я правильно понял код .htaccess, то в нем мы рубим все правила, которые были до этого установлены. Сейчас меня интересует единственный вопрос, как в таком случае правильно прописать редирект сайта на www. Просто если прописать 301 редирект:

Redirect 301 сайт.ру/анонимайзер/ хттп://ввв.сайт.ру/анонимайзер/

то по логике он зацикливается и будет постоянно по кругу переадресовывать. Как это правильно прописать ?

Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Не, на мастерхосте. Просто не всегда есть время и желание искать сторонний анонимайзер или устанавливать плагины, если работаешь не со своего компа. Поэтому и хотел себе на проект прикрутить, чтобы все было под рукой
Поскольку серверы мастерхост находятся в Рроссии, то действуют те же правила блокировки Роскомнадзора, что и для вашего домашнего компьютера.
Т.е. если вы хотите использовать анонимайзер для обхода блокировок для России, тогда анонимайзер должен быть установлен не в России, а там, где эти блокировки не действуют.
 
Назад
Сверху